Секреты психологии – Почему люди делают то, что они делают, Часть 5 из 8 [Udemy.com] [Пол Кляйн]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,913
113
Секреты психологии – Почему люди делают то, что они делают, Часть 5 из 8
Secrets Of Psychology - Why People Do The Things They Do
[IMG]

Автор: Пол Кляйн
Формат: видео, 720p
Продолжительность: 43 мин
Переводчик: ТС
Тип перевода: русская озвучка
Знаете ли вы, что всю жизнь вас в буквальном смысле обманывали? Да, это произошло не по вашей вине, ведь вас никогда не учили, как правильно использовать свой разум. Подумайте сами, сможете ли вы гарантированно преуспеть в жизни? Ответ очевиден – вряд ли, и даже скорее «нет». Хотели бы вы узнать, почему люди делают то, что они делают? 99,99% людей (а я думаю, вы тоже из этой категории) совсем не задумываются об этом. В результате мы зацикливаемся в своих поступках и продолжаем раз разом поступать также и поступать неправильно.
Но есть и хорошая новость – эту ситуацию можно изменить! Вы хотите преуспеть в своей жизни? Не бойтесь, я помогу вам! Благодаря этому курсу вы узнаете, почему люди делают то, что они делают, и как использовать полезные инструменты, стратегии и технологии, чтобы улучшить свою жизнь и получить конкурентное преимущество, а также, станете гораздо лучше разбираться в механизмах работы сознания.
Из курса вы узнаете, как самовыражение определяет твои поступки, боль и удовольствие управляют вашей жизнью, и как обернуть знание на свою пользу, как перепрограммировать свое сознание, разобраться, что движет мотивацией – главному ключу к вашему успеху, попрощаться с иллюзиями и раскрыть свой потенциал, отпустить прошлое и вырваться из виртуальной реальности, освободиться от боли и разочарования, и многое другое!
Часть 4 – Эмоциональное обоснование и логическая система, Как понять и удовлетворить свои потребности, Мотивация - главная движущая сила, Как освободиться от блоков в сознании.

Скрытый контент.
 
Сверху Снизу