Секреты продуктивной работы с аудиостоками [Александр Филиппов]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
165,976
2,933
113
Хочу заметить, что автор не только занимается "корпорейт" музыкой, но еще и работает с такими артистами как Димаш Кудайберген, Jah Khalib, Юрий Шатунов и др.
Так что думаю, что чему-то он сможет научить в данном курсе.
В данном курсе успешный автор и композитор, сделавший себя сам, делится опытом своего пути к развитию независимых источников доходов с помощью музыки.

Оказывается, чтобы добиться хороших результатов нужно начинать с формирования определённых полезных привычек! И для этого лучше всего подойдет курс «Секреты Продуктивной Работы с Аудиостоками». Внедрив в работу практики, описанные в данном курсе, вы начнете понимать структуру и порядок построения своей работы в студии или дома, которые свойственны всем успешным авторам на аудиостоках. И сможете поднять на новый уровень свои заработки, с помощью своих новых навыков и умений.

Чему Вы научитесь
- Правильно начинать аранжировку
- Писать оригинально
- Разрабатывать несколько идей сразу
- Освоите Протулз
- Контролировать процесс выпуска трека
- Записывать гитару, Укулеле
- Сведение
- Мастеринг
- Знать как писать. Визуальный навык
- Дополнительные полезные знания
Не стоит ждать перемен к лучшим результатам, если вы продолжаете делать, то же самое что и вчера...

Об авторе:


- Профессиональный гитарист, композитор и аранжировщик
- Полное музыкальное образование
- 20 лет опыта работы на студии

10 лет я посвятил работе с аудиостоками. Однажды я понял, что иметь дополнительный доход, не привязывающий к какому-либо месту жительства, имея ноутбук и выход в интернет, очень ИНТЕРЕСНОЕ и прибыльное дело. За это время я приобрел бесценный опыт, тысячи часов практики, книг, различных курсов в этой области. И сегодня я готов поделиться этим с вами! На сегодняшний день я продолжаю работать с аудиостоками, а также активно работаю как сессионный гитарист по странам СНГ и за пределами.

Ролик с канала на Youtube:

Вот трек автора, ставший бестселлером AudioJungle.
Продажник
 
Сверху Снизу