Свм-журнал (выпуск № 4. Октябрь 2024) [Владимир Осипов]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
44,198
17,568
113
Складчина: Свм-журнал (выпуск № 4. Октябрь 2024) [Владимир Осипов]

Онлайн свм-журнал, который откроет вам путь в мир успеха и здоровья.
Как думаете, сложно ли изучить работу систем организма и воспользоваться этой информацией во благо для себя?
Чувство свободы от обыденности, самодостаточность, как же мы жаждем всего этого!

Приглашаю вас в увлекательное путешествие, полное неожиданных открытий и впечатлений.здесь, на страницах журнала вас ждут секретные практики для улучшения всех сфер жизни, результаты участников, истории и море полезной информации.
Любите находить новые пути и расширять свои границы?
Тогда вперёд! Вы удивитесь, когда узнаете причины ваших неудач.

Авторская колонка
Владимир поделился историей об удивительном человеке — Стасе Белове. Эти истории ещё раз доказывают, что было бы желание, остальное всё будет. “А, Стас будет?” — стала почти крылатой фразой, среди выездных мероприятий.

Эксклюзивная практика от Владимира Осипова
Эта практика доступна, только подписчикам СВМ-Журнала, она нигде не продаётся! Владимир записал это видео специально для вас, чтобы вы могли максимально качественно и быстро приблизиться к своей цели. А какая она у вас? Конечно же долгая, здоровая и счастливая жизнь.

Ответы экспертов на ваши самые актуальные вопросы
Вы спрашиваете, а Владимир Осипов, Анна Осипова и Евгений Уткин отвечают! Тема четвёртого выпуска журнала — Лёгкие и Селезёнка и ЖКТ. На эти вопросы наши эксперты дали развёрнутые ответы.

Рубрика рецепты: Пряный Нут со шпинатом
Что может нас согреть в прохладную осень и поддержать организма влажность в норме? Анна Осипова приготовила для вас замечательный рецепт, который сбалансирует питание в Межсезонье Осени. Открывайте статью, и узнайте как правильно приготовить и какая польза от этого блюда с точки зрения Традиционной Китайской Медицины.

Ликбез
Осень — время, когда природа затихает, и наш организм начинает готовиться к холодам. В этот период очень важно поддерживать внутреннюю энергию, согревать тело и укреплять здоровье. Один из способов сделать это — правильный выбор чая, он поддержит ваше здоровье.

Интервью с участниками клуба
“В 35 лет было такое состояние, что я говорил родителям: “Еще 10 лет и мне хватит. Я больше так жить не хочу” А тут 11 лет прошло, и вектор поменялся, хочу 120 лет.” — участник Клуба Андреас Хаймбух, поделился своими результатами.

Три обогревателя. Как активировать точки жизненного успеха?
Если для вас это актуальный вопрос, то обязательно прочитайте статью, узнаете много интересного. Оказывается, достаточно нажать там где надо, и ваши дела пойдут в гору.

Осторожно, Патогены!
Стихия Металл подходит к концу, с 21 октября наступает Межсезонье Осени. От чего нужно оградить себя в этот период, какие Патогены бывают, на что влияют, как правильно защитить себя. Читайте в этой статье!

500

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу