Сама себе стилист. Пошаговый план трансформации от известного fashion-блогера [Диана Госс] +5 секретов счастливых отношений [О.Манойло]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,911
113
[IMG]


Сама себе стилист
Пошаговый план трансформации от известного fashion-блогера

Автор:Диана Госс
Из серии: #ОДРИ.STYLE
Описание книги
Чтобы одеваться стильно, не обязательно покупать вещи в дорогих магазинах и штудировать модные журналы.
Диана Госс, стилист и модный Instagram-блогер с аудиторией более 470 000 человек, создала свою формулу безупречного стиля, которая базируется на трех основных элементах.

Одежда должна: подчеркивать природный колорит, акцентировать достоинства фигуры, скрывая недостатки, соответствовать вашему характеру и ситуации, для которой предназначена. Ее книга «Сама себе стилист» поможет вам по-новому взглянуть на свою внешность и превратить одежду в главный фактор успеха.

  • Дата выхода на ЛитРес: 30 января 2020
  • Дата написания: 2020
  • Объем: 360 стр. 378 иллюстрации
5 секретов счастливых отношений
Автор:Оксана Манойло
Описание книги


Книга написана с любовью и от чистого сердца. С ее помощью каждый может научится выстраивать счастливые отношения. Написана простым, доступным языком.
Даны четкие рекомендации, следуя которым, можно улучшить семейные отношения, найти любимого/ую.
Вы поймете, как выйти из конфликтных ситуаций, как избежать одиночества, как жить после измены, стоит ли выходить замуж с детьми.

Приведены секретные упражнения, выполнив которые, можно быстро наладить личную жизнь. Вы будете в восторге!


Прекрасный отзыв на Литрес!

Длительное время искал литературу, которая помогла бы мне в решение насущных жизненных проблем. Два года назад расстался с девушкой и с тех пор во мне словно все перевернулось. Общаться с противоположным полом стало гораздо сложнее из-за неуверенности в себе и отрешенности! Хочу сказать, что очень хорошо, что есть такая книга, при чем, она доступна! В ней можно найти ответы на жизненные вопросы, такие: как строить отношения супругам, как сохранить семью и многие другие. Очень хороший автор и очень полезная книга!

Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


Цена: 299 + 5,99 = 305 руб

www.litres.ru/diana-goss/sama-sebe-stilist/
www.litres.ru/oksana-manoylo-18888160/5-sekretov-schastlivyh-otnosheniy/
 
Сверху Снизу