Рельсы 3.0 [Виталий Унжаков]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,666
2,822
113

Зарабатывай на Reels c автоматической микроворонкой
БЛАГОДАРЯ АВТОВОРОНКЕ ТЫ СМОЖЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА БЛОГЕ, ДАЖЕ КОГДА ТЫ СПИШЬ, ПОПОЛНЯТЬ БАЗУ ПОДПИСЧИКОВ И ДЕЛАТЬ REELS HE ПРОСТО ТАК

НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ HA REELS C ABTОВОРОНКОЙ

Рецепт простой - Упаковываем блог, создаем микро-автоворонку и наливаем в нее трафик через Reels. Система работает, как часы 24/7 продажи товаров и услуг происходят на автомате без твоего участия.

Фишка в том, что такая микро воронка может работать довольно долго и не требовать никаких вмешательств На моем аккаунте такая микро воронка работает уже второй год, все это время она генерирует продажи моих продуктов, пока я занят своими делами

ТЕБЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ:

1 Набирать огромную команду

2 Осваивать сложные инструменты

3 Танцевать с бубном с закрытыми глазами

ТЫ ПРОСТО БЕРЕШЬ ГОТОВУЮ СХЕМУ АВТОВОРОНКИ, ЗАПУСКАЕШЬ НА НЕЕ ТРАФИК С REELS И ПОЛУЧАЕШЬ АВТОНОМНЫЙ МЕХАНИЗМ ПО ЗАРАБОТКУ

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА:

БЛОК 1

ОСНОВЫ ОСНОВ

1. КАК УСТРОЕН МИР REELS

В самом начале ты узнаешь, как вообще устроена Инста и ее видеофлагман Reels.

Получишь всю исчерпывающую информацию о работе алгоритмов инсты и модели поведения пользователей. Это база, которая не меняется, на ней будем выстраивать стратегию продвижения

2. КОМУ И ЧТО ПРОДАЕМ

Здесь ты попадешь в самый ответственный момент во всем процессе продвижения того что ты хочешь продавать.

Ты узнаешь, как провести исследование целевой аудитории, что позволит тебе собр информацию для создания продукта, за который клиент готов будет заплатить свои деньги.

БЛОК 2

ПРОИЗВОДСТВО REELS

1. ЧТО СНИМАТЬ И ГДЕ БРАТЬ ИДЕИ

Тебе больше не нужно выдавливать из себя идеи, которых нет.

Разберем самые популярные жанры коммерческих Reels и научишься анализировать ролики, чтобы понять причину их популярности и перенести на свои видео.

2. ПРОДАКШН

Ты получишь все инструменты по созданию качественных видео для Reels.

Первым делом освоишь качественную сьемку видео на телефон, получишь малобюджетный набор для сьемки голливудских, прости господи, видео в любых условиях.

Я покажу, как это сделать даже с совсем маленьким бюджетом. Здесь же освоим быстрый монтаж видео прямо на телефоне

3. ЦЕПЛЯЮЩИЕ ЗАГОЛОВКИ И ТЕКСТЫ

Ты познакомишься копирайтингом, который позволит тебе писать продающие тексты для роликов.

Ты освоишь главный крючок, цепляющий Твоих будущих подписчиков в водовороте Reels- заголовки. И заодно научишься быстро писать такие тексты, после которых сложно будет пройти мимо и не заглянуть на аккаунт

4. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БУСТ ТВОИХ REELS

Поймешь все адекватные способы дополнительного разгона твоих Reels, чтобы выжать из каждого Ролика максимум.

Таких способов, как минимум 4, все они работают, как дополнительные лошадиные силы при разгоне твоего ролика.

БЛОК 3

МИКРО - ВОРОНКА НА ABTOMATE

1. СХЕМА АВТОВОРОНКИ

Я покажу тебе схему своей автоворонки, которая принесла мне около 5 млн рублей, работая 24/7.

Ты увидишь всю схему этой воронки, которую сможешь повторить сам, либо передать технарю, который ее соберет по тех-заданию.

После этого урока ты окночательно поймешь, как делать автоматические микроворонки, тебе останется только адаптировать ее под свой продукт,

2. РЕАЛИЗАЦИЯ АВТОВОРОНКИ

Здесь будет техническая часть создания воронки. Ты увидишь скринкаст процесса сборки автоворонки со всеми необходимыми сервисами.

3. ФИНАЛОЧКА

Тут ты узнаешь, как монетизировать знания ПО построению автоворонок.
Такая услуга весьма востребована на рынке и Ты можешь заработать на этом одним из первых.

Страница продукта

Скрытый контент.
 
Сверху Снизу