Путь теневика. Восхождение с нуля [@Venoaxxx]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,914
113
Путь теневика. Восхождение с нуля
@Venoaxxx
- автор Telegram канала Hacker Place. Блог хакера

Пару слов от автора

В книге изложены все мои схемы заработка и заметки за последние три года, а также мои истории. Это не всплеск вдохновения за одну ночь, нет.
Все схемы, идеи, уроки, которые я лично выполнял и на чём зарабатывал, а также как обучался, я постарался раскрыть в книге. Это опыт, практические примеры и мои размышления.
Каждая тема несет под собой примеры и скриншоты, их реально много. Это сделано для лучшего понимания.
Цель книги - научить вас развиваться и зарабатывать в хакинге. Это креативное мышление, принятие решений, умение общаться с жертвой, понимание тренда и чувство стиля.
Книгу не получится читать в автобусе или перед сном, для нее нужна особенная обстановка, в которой вы сразу сможете реализовывать то, что в ней написано.
"Путь теневика. Восхождение с нуля." - это про реальный заработок на хакинге в 2020 году, без лишнего.
Я не буду нахваливать свою книгу и обещать вам миллионы. Скажу лишь, что очень старался, писал искренне и с душой, чтобы понял даже самый новичок. Много примеров подготовил и объяснял все.
Все, кто уже давно подписан на меня и читал все мои статьи эти 3 года, увидит очень много нового. Каждый пункт я разложил еще больше на мелкие детали и добавил кучу всего. Предлагаю ознакомиться ниже с содержанием и вы все поймете.
[IMG]


Продажник: tgraph.io/Moya-kniga-Put-tenevika-Voshozhdenie-s-nulya-02-16
Объем: 572 страницы
 
Сверху Снизу