Путешествие в прошлое [Татьяна Писарева]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,135
2,911
113
Этот сеанс на многое откроет вам глаза – вспомните себя настоящую, осознаете задачи вашей души и поймете свое предназначение. Вам откроется СЕКРЕТ, который большинству людей недоступен.
Если вы читаете эти строки, значит вам открываются двери в другой, очень интересный мир. Этот мир полон знаний о том, что было тщательно сокрыто от вашего ума раньше.

И знаете, есть такая метафора «Вселенная внутри». Так вот, для вас это больше не будет метафорой, для вас это станет ИСТИНОЙ

Сеанс-путешествие в прошлое подходит вам, если вы задаете себе хотя бы один из этих вопросов

  • Каково мое предназначение на Земле?
  • Какие жизненные уроки мне нужно пройти на своем пути?
  • Для чего я выбрала именно этот род и чему мне надо научиться именно в нем?
  • Что случилось в прошлом такого, из-за чего мне сложно жить сейчас?
  • Чему мне надо научиться в отношениях с человеком, с которым я живу?
  • Из-за чего у меня болезнь, на что она мне показывает?
  • Что мне поможет стать счастливой?
  • Что мне надо узнать о себе?

Как проходит сеанс
Сеанс проходит в тpaнcoвoм состоянии. Важно понимать, что это НЕ гaиoпpнcоaз! В состоянии тpaнcа вы все осознаёте и можете чётко понимать, где вы и что вы делаете. И в любой момент можете закончить сеанс, если возникнет такое желание.
Это очень эффективный и безопасный способ освобождения, познания себя и активирования глубинной памяти своей Души.
Благодаря расслабленному и открытому состоянию вы сможете увидеть свои эмоциональные блоки, жизненные задачи и уроки — все то, чего наше сознание и ум боятся коснуться.

www.tanyapisareva.com/puteshestviye_v_proshloye/?utm_medium=affiliate
 
Сверху Снизу