Программа на ягодицы [Анастасия Бабакова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,911
113
программа на ягодицы (Анастасии Бабаковой)
ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ ТРЕНИРОВОЧНОМ БЛОКЕ.

1. три РАЗНЫХ уровня прокачки ягодиц, три разные программы тренировок, разные по степени нагрузки и сложности. Лёгкий, средний и продвинутый уровень. При чём ты можешь сама выбрать, взять только два уровня или урвать все три уровня сложности. С помощью разных уровней любой сможет войти в тренировку ягодиц, даже новичок. А ты сможешь периодизировать нагрузку в формате месяце, если ты уже имеешь опыт в тренировках.

2.КОМПЛЕКСНЫЙ подход, то есть на тренировке мы ставим мощный акцент на ягодичную мышцу, но при этом тренировка охватывает всё тело, верх тела тоже!

3. особый ТЩАТЕЛЬНЫЙ ПОДБОР упражнений и их сочетаний.Где-то специфическая техника выполнения упражнений.Каждое упражнение связано с предыдущим, усиливает его и работает на одну цель.Всё направлено на то, чтобы не навредить женским пропорциям и попасть чётко в цель - ягодицы.Мои личные наработки.Всё что я делаю сама и что делают мои клиенты, и что работает на практике круче всего. Всё протестировано, испробовано и на практике отточено.

4.УДОБНЫЙ понятный формат. Всё оформлено в виде закрытой статьи в контакте, никаких долгих видео и многочасовых изучений! доступы к статье у тебя остаются навсегда. На тренировку ты открываешь статью, пробегаешь глазами и прям по ней тренируешься.Все упражнения я лично показываю как делать, к каждому упражнению проговариваю самые важные технические рекомендации.

5.подойдёт ВСЕМ даже тем, у кого есть противопоказания по позвоночнику или коленным суставам. Вам просто начать надо именно с первого уровня, ко второму перейти сильно позже и только по готовности плюс ВАЖНО! всем у кого противопоказания вам нужно программу урвать с бонусами- методиками усиления, со всеми бонусами,вам техники усиления жизненно необходимы ибо вам так безопаснее всего усложнять программу.

6. можно задать вопрос мне в личку если тебе по программе что-то оказалось непонятно.Есть ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ от меня.Не молниеносная, я тот ещё черепах, но есть!)

ПРО БОНУСЫ.ВАЖНО ДВА БОНУСА СЕГОДНЯ И ОДИН БОНУС ЗАВТРА.ПОСЛЕЗАВТРА НЕТ БОНУСА.

Тут внимательно. Девочки, мой принцип поощрять самых смелых и решительных. Поэтому к этому блоку я докрутила просто офигенные бонусы, пальчики оближешь! Секретные фишечки усиления ягодичек!!

У меня есть фишечки, супер техники усиления ягодиц без сложныз упражнений, я их использую на клиентах в том случае, когда:

1. нам надо сократить время тренировки, но не терять в эффективности, то есть с такими техниками и за 20 минут можно сделать так чтобы ягодички пекло и они просили о пощаде.

2. мы хотим максимально усилить чувствительность в этой зоне и выжать из любой тренировки не 100, а 200 процентов!

3.когда невозможно брать большие веса или делать много повторений по самочувствию или по противопоказаниям, тогда можно пользоваться этими техникам и безопасно усиливать самые простые движения.

эти техники можно и сами по себе использовать, но если докрутить к программам и тренировочному блоку, то ты будешь просто непобедима и у твоих ягодиц не будет ни единого шанса не спрогрессировать.

Ещё раз!!! Сегодня аж два бонуса и целых три супер техники усиления ягодиц! Завтра один бонус и одна крутая техника усилить ягодицы.

вроде всё важное я рассказала.Дальше орг. вопросы.

СКОЛЬКО СТОИТ ЭТА ПРОГРАММА?

990р Двух уровневая программа- две полноценные разные программы на ягодицы, одна простой уровень сложности и вторая средний уровень сложности

1490р Трехуровневая программа, все три уровня сложности, легкий, средний и продвинутый.

КОГДА МОЖНО КУПИТЬ ПРОГРАММУ?

тут, пожалуйста, внимательно, программу можно урвать только ТРИ ДНЯ.

сегодня 23 января-четверг+2 бонуса
завтра 24 января- пятница+1 бонус
послезавтра 25 января суббота- ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. программа бесследно исчезнет и больше программа не появится!

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СУББОТА 25 января
25 ЯНВАРЯ- СУББОТА- ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ .

КАК ПРИОБРЕСТИ ПРОГРАММУ?
если тебе нужны две мои программы на ягодицы: начальный и средний уровень ТЫКАЙ СЮДА и оплачивай тут vk.cc/agW9fh

если тебе нужны три мои программы на ягодицы: начальный, средний и продвинутый, ТЫКАЙ СЮДА и оплачивай тут vk.cc/agW9kH

стоимость =1490
Автор — vk.com/teloleto
vk.com/teloleto?w=wall-53390869_19566
 
Сверху Снизу