Прагматичная психология: Практические инструменты для того, чтобы быть безумно счастливым! Часть 1 из 2 [Сюзанна Миттермайер]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,911
113

У каждого в жизни есть хотя бы один «сумасшедший человек», правда? (даже если это вы сами!) И есть множество ярлыков и диагнозов: депрессия, тревожность, СДВ, СДВГ, биполярное расстройство, шизофрения… А что если бы психические заболевания несли с собой иные возможности – и что если бы изменения и счастье были абсолютно доступной реальностью?
Сюзанна – клинический психолог, обладающий поразительной способностью с совершенно иной точки фасилитировать то, что зачастую определяется как безумие. Она делает это, исходя из возможностей и легкости. А что если все – противоположность тому, чем кажется? Что если бы вы могли использовать безумие и наслаждаться им – как своим собственным, так и безумием других людей? – и создавать больше легкости для себя и других? Если бы у вас были инструменты для изменения точек зрения этой реальности на психические заболевания – вы стали бы ими пользоваться?


Отзывы
… Чистая искренняя радость, которая исходит от автора, делает чтение книги настоящим удовольствием! Особенно важным для меня оказался раздел об аутизме. В нашей семье есть аутизм, и то, чем поделилась Сюзанна, было для меня просто невероятным. Ее слова дали мне совершенно новый инсайт об аутизме. А ее идеям оказалось так легко следовать!

Нечасто случается, что небольшая книжка в бумажной обложке меняет жизни людей. Но именно это произошло у меня с «Прагматичной психологией». Я благодарна за тот вклад, который Сюзанна и ее книга сделали в мире.

***

В этой книге Сюзанна дает практические эффективные повседневные инструменты, которыми легко пользоваться и которые могут изменить жизнь. Как может стать еще лучше?

Сюзанна – одна из тех немногих людей, которые имеют образование психолога, поэтому она весьма прагматична и знакома с традиционным подходом к решению «проблем». А теперь она проливает свет на новый способ их понимания: как стать тем, кем вы истинно являетесь, отказавшись от ярлыков, диагноза и всего того, что навешивают на нас окружающие. Как практик могу сказать: она великолепна!

***

… Главы книги упорядочены и логично проистекают одна из другой. Инструменты предлагаются с той четкостью, которой я ранее не видела нигде. Книга сделает вашу жизнь такой легкой! Она прикольная и удивительная! Эта книга станет отличным инструментом, чтобы представить Access многим другим психологам. Большое спасибо за ваш вклад!

***

Я – медсестра в психиатрической клинике и мать взрослого сына, страдающего шизофренией, и книга помогла мне и в том, и в другом. Сюзанна, отлично знакомая и с традиционными методами лечения психических заболеваний, и с новейшими энергетическими процессами, открывает совершенно новую точку зрения на ту область, которая обычно связана с ярлыками, негативом и даже отчаянием. Она смещает фокус внимания с «проблемы» на «возможность» и делится техниками, которые позволяют нам сделать то же самое. Она представляет свои техники в легком и понятном стиле, наполненном необычной легкостью и радостью!

Прочитав эту книгу, я дала ее своему сыну, который проглотил ее от корки до корки. Он сказал мне, что эта книга будто написана специально для него и что она позволила ему отправиться в свое личное путешествие к излечению по новому, более позитивному пути. Я очень рекомендую эту книгу всем тем, кто хотели бы найти новый подход к решению старых проблем. Однако предупреждаю: она может перевернуть с ног на голову все ваши старые представления, а может быть, и изменит вашу жизнь


-----------------------------

Перевод: ТС и его команда
Количество страниц: 216
Дата выхода в свет: 23 сентября 2013

Амазон

 
Сверху Снизу