Платежные шлюзы для Perfex CRM 2.3

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,104
2,914
113
Платежные шлюзы для Perfex CRM 2.3

После того, как автор Perfex CRM ввел модульную структуру, старые платежные шлюзы перестали работать.
Я долго откладывал написание новых шлюзов, поскольку пользовался старой версией приложения и меня все устраивало. На текущий момент появилось множество разных модулей для приложения, которые невозможно использовать со старой версией приложения и я сдался и начал переписывать шлюзы.
Новые шлюзы поставляются как модули, устанавливаются из панели админки, как и задумал автор приложения. и хотя в заголовке указана версия 2.3, это не означает, что они не будут работать в более поздних версиях (исключение, когда автор в очередной раз поменяет архитектуру), просто с версии 2.3 появились модули, и старые шлюзы перестали работать.

В настройках ничего не поменялось, логика работы осталась та же, за исключением некоторых маленьких улучшений.

Я думал какие шлюзы переписывать, и пока переписал только те, которыми пользуюсь сам, а именно:

LiqPay и WayForPay.

Именно эти шлюзы буду выданы в данной складчине.

Немного о ценообразовании.

На codecanyon все аналогичные шлюзы стоят 39 долл, в этом может любой желающий убедиться самостоятельно, но мы не там, мы тут, потому все новые шлюзы планирую продавать по 1000 руб за шлюз. Я не стремлюсь заработать на своих продуктах, пусть они будут у тех, кому реально нужны.

На сегодняшний день Складчик - это эксклюзивная площадка, где можно приобрести новые версии шлюзов.

Т.к. продукт переписан, ищутся трое проверяющих.

В теме обсуждаем необходимость других шлюзов, потом устроим голосование. Пока начата работа над FONDY.
 
Сверху Снизу