Передача персональных данных. Как правильно организовать взаимодействие внутри группы компаний, с контрагентами и с другими лицами [Елена Шалагинова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
185,899
3,054
113

Складчина: Передача персональных данных. Как правильно организовать взаимодействие внутри группы компаний, с контрагентами и с другими лицами [Елена Шалагинова]​

Monosnap-2025-08-04-16-01-21.png

Вам приходиться осуществлять передачу персональных данных коллегам, партнерам и другим третьим лицам?
Елена Шалагинова расскажет, как это делать правильно, чтобы избежать ответственности за нарушение законодательства о защите персональных данных.

Участвуйте в семинаре, чтобы:

  • узнать, какие механизмы передачи персональных данных предусматривает Федеральный закон №152-ФЗ;
  • научиться определять правовые основания для передачи персональных данных.
Программа онлайн-семинара:
  1. Правовое регулирование и модели передачи персональных данных.
  2. Способы передачи персональных данных.
  3. Правовое основание для передачи персональных данных: всегда ли брать согласие?
  4. Риски при неправильной передаче персональных данных.
Дата проведения онлайн-семинара: 31.07.2025
Об авторе: Елена Шалагинова - юрист-практик с опытом работы 7 лет, эксперт по правовой защите персональных данных, специалист по информационной безопасности холдинга, автор научных статей и публикаций в КонсультантПлюс.

В стоимость входит:
- запись онлайн-семинара,
- авторский методический материал.

Цена 4800 руб.
Скрытая ссылка