Паутина контента 2.0 [Алексей Золотов]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
41,120
17,551
113
Складчина: Паутина контента 2.0 [Алексей Золотов]

Две проблемы, с которыми сталкиваются 99% экспертов, которые хотят получать оплаты на автомате с «Паутиной контента»Да… если бы всё было так просто, то сотни экспертов уже переехали бы в Дубай и купили новенький кабриолет… Но этого не происходит… Все дело в двух очень важных вещах, про которые абсолютное большинство просто забывают.

Очевидно, что если связать 10 бессмысленных текстов по принципу паутины, то чуда не случится. Люди просто не станут эти тексты читать, выйдут из вашего канала и навсегда вас забудут. Из чего паутину слепишь, так она и будет работать.

И вторая проблема — без продающих офферов паутина сработает плохо. Оффер — это ваше предложение клиенту. Именно это предложение пробуждает в человеке желание захотеть купить именно у вас.

Задача мастер-класса «Паутина контента 2.0» — поработать не только над системой паутины, но еще над текстами и офферами.

Программа

Часть 1. Работающая система паутины для вашего телеграм-канала

  • Построение «Паутины контента»: Как связать все ключевые тексты между собой, чтобы люди не терялись в вашем телеграм-канале.
  • Внедрение в блог за один вечер. Разбор реальных кейсов, где контентная паутина привела к росту продаж.
  • Логика «догоняющих охватов». Основные принципы, которые приносят деньги в телеграме.
  • Разбор 15 готовых блоков для вашей персональной паутины контента, которые вы можете применять абсолютно в любой нише.
  • Последний шаг паутины: как сделать так, чтобы люди не просто читали, а еще и платили вам деньги.
  • Секретное практическое задание только для участников МК.
Часть 2. Неотразимые тексты, которые удерживают людей в паутине
  • Идеальная структура для вашего продающего текста, который вы сможете адаптировать под себя.
  • Триггеры и слова-вирусы: какие слова и фразы заставляют людей действовать, и как их использовать в своих текстах.
  • Психология текста: как влиять на эмоции и действия читателя с помощью якорных слов внутри продающего текста.
  • 10 основных ошибок из-за, которых люди не дочитывают тексты до конца и закрывают ваш телеграм-канал.
  • Секреты вовлекающего контента: как поддерживать интерес подписчиков и мотивировать их на действие через инструменты вовлечения.
  • Секретное практическое задание только для участников МК.
Часть 3. Продающие офферы, мимо которых пройти не получится
  • Офферы для бесплатных и платных материалов. В чем ключевая разница и зачем они нужны.
  • 5 формул идеального оффера: Раскрываю конкретные формулы, которые по шагам сделают ваше предложение цепляющим клиента.
  • Примеры удачных и неудачных офферов: разбор конкретных примеров, чтобы понять, что работает, а что нет.
  • Триггеры покупки: как включить в оффер эмоциональные и рациональные триггеры, которые заставляют клиента действовать здесь и сейчас.
  • Секретное практическое задание только для участников МК.
Бонусы
Вы получаете секретный набор бонусов — «Усилитель паутины».Если вы читали мой блог, то видели что каждый пост имеет свою цель, и стратегическое значение, что позволяет мне зарабатывать ежедневно, не беспокоясь о стоимости подписчика.
Поэтому я предлагаю несколько бонусов, которыми я регулярно пользуюсь сам, чтобы паутина была ещё результативнее.
50 формул заголовков для ваших текстов, которые резко повышают открываемость и не вызывают отписок.
Несколько упражнений по копирайтингу, которые позволят поддерживать высокий уровень контента.
Контент-план за вечер. Это не шутка, вам понадобится всего один вечер, чтобы навсегда избавиться от проблемы «А о чём мне написать?».

Автор:


  • Алексей Золотов
  • Просто инфобизнесмен
  • Зарабатывает хорошо (миллионами)
Цена: 1990 руб

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу