[Парфюмерия] Тренинг обоняния [Анна Зворыкина]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
44,197
17,568
113
Складчина: [Парфюмерия] Тренинг обоняния [Анна Зворыкина]

Я — Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук, и это мой сад, школа ольфакторных познаний и радостей.
Мне 44 года и двадцать из них я создаю духи, обучаю этому других, учу думать и говорить о запахах так, чтобы они стали глубоким и чистым источником радости.
С 2008 года у меня обучались более семисот человек, среди которых авторы других образовательных программ, ароматерапевты, сомелье, шеф-повара просто любители вкусно нюхать. Более десяти моих студентов основали собственные независимые парфюмерные бренды.

На вебинаре «Тренинг обоняния» я дам работающую схему тренировок, научу нужным упражнениям и помогу вписать их в повседневную жизнь, а в чате поговорим про запахи в поддерживающей атмосфере.

На чем основан мой тренинг обоняния:
— научные материалы о методиках восстановления обоняния,
— новые данные нейролингвистики, когнитивистики и теории обучения,
— мой десятилетний опыт исследования ольфакторного направления
— авторские разработки для развития обоняния.

«Волшебной таблетки» не существует, однако ключи от вашего обоняния — в ваших руках.

Вам идеально подойдет тренинг, если:
• Вы хотите улучшить обонятельную чувствительность, вернуть запахам яркость.
• Вы хотите ввести в свою жизнь новую полезную привычку
• Вы хотите расширить границы восприятия в самом телесном, физиологическом смысле.
• Вы пробуете жизнь на вкус и любите исследовать свои телесные ощущения

Этот тренинг не подойдет:
• Тем кто хочет получить мгновенный результат. Исследования влияния тренинга на восстановление обоняния показывают, что чем дольше практика — тем лучше результаты. Практики длительностью меньше чем 3 месяца практически не имеют эффекта.
• Тем кто хочет узнать «про духи и парфюмерию», курс не про это.
• Тем кто хочет не прилагая усилий взять готовый инструмент. Готовый инструмент — это новые, сформировавшиеся в результате вашей работы, нейронные связи в мозге. Я знаю, как сделать так, чтобы знание проросло и пустило корни, но работать вам придется самостоятельно.

Вебинар на 60-75 минут
Творческие домашние задания для самостоятельной работыНикаких предварительных знаний не нужно.
Я не очень рекомендую тренинг для тех, кто пока находится в стадии полной аносмии: не ощущает никаких запахов. Лучше начинать тренироваться, когда вы уже замечаете и можете различать какие-то запахи.

Стоимость записи тренинга - 1200 рублей.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу