[Парфюмерия] Нейрофизиология обоняния [Анна Зворыкина]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
44,197
17,568
113
Складчина: [Парфюмерия] Нейрофизиология обоняния [Анна Зворыкина]

Что нужно знать о мозге, чтобы понимать, почему работает парфюмерия? О природе обоняния, о том, из чего построены "пирамиды духов" и почему о них можно не думать. О стойкости ароматов, как ее можно достичь а как нельзя.

Подойдет:
тем, кто работает с душистыми веществами и хочет понимать физику процессов, а не верить в несуществующие чудеса, например, в то, что эфирное масло лимона можно заставить звучать сутки с помощью неведомого раствора.
тем, кто любит думать и писать об ароматах: будет ревизия системы полочек, по которым раскладывают ольфакторные впечатления, порвем пару тройку шаблонов.
любознательным, тем, кто любит понимать «как это работает»
тем кто сам создает духи и хочет понять «как они воспринимаются», какие кнопки есть каких и искать не стоит.

В 16 видеоуроках я рассказываю:

  • как работает парфюмерия
  • почему аромат духов «улетает» и как можно обойти систему
  • что такое стойкость и можно ли ее измерить
  • почему «фиксаторы без запаха» не могут существовать
  • как можно работать с материалом чтобы продлить жизнь запаха в сознании
  • как читать «пирамидки»
  • и как строить «пирамидки»
Мифов не ждите, они разбиваются о суровые скалы естественных наук, только разоблачения, только хардкор.

Автор и ведущая курса:

Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук. Автор книги «От гвоздики до сандала. Ольфакторная азбука и путеводитель по миру натуральных ароматов».
Я обучалась мастерству создания ароматов самостоятельно, и мой парфюмерный дом, начавшийся с “я творю для друзей” дорос до международной известности. Мои ароматы знают и носят на всех континентах, о них лестно отозвался и включил в свой гид Perfumes: The Guide 2018 известнейший парфюмерный критик Лука Турин.
Я прошла этот путь целиком с самого начала.
16 уроков, общая продолжительность 4 часа
Творческие домашние задания для самостоятельной работы
Никаких предварительных знаний не нужно

Цена: 6500р

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу