[Парфюмерия] Ингридиенты: её величество Роза! [Анна Зворыкина]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
44,194
17,568
113
Складчина: [Парфюмерия] Ингридиенты: её величество Роза! [Анна Зворыкина]

Для тех кто капает: расслабленные вебинары про ингредиенты и работает с натурально-парфюмерной палитрой.
Роза в палитре натурального парфюмера, знаменитые духи с розой, и главное: что же делать с розой из вашей палитры?
1,5 часа видео
3 базовых формулы с розой

Начинаю новую серию расслабленных вебинаров, посвященных ингредиентам натурально-парфюмерной палитры: эфирным маслам, абсолютам, СО2 экстрактам. зайду с козырей, начну с розы!

Поговорим о том какие розовые материалы бывают.
И о том, в каких ароматах роза нужна, в каких- хороша, а в каких - совершенно необходима.
Расскажу о знаменитых ароматах с розой, с которыми имеет смысле познакомиться.
И главное: что же делать с розой из вашей палитры?

Пригодится тем кто практикует, сам составляет ароматы и хочет усовершенствовать мастерство, "пощупать" разные возможности работать с палитрой.

Автор: Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук, и это мой сад, школа ольфакторных познаний и радостей.
Мне 44 года и двадцать из них я создаю духи, обучаю этому других, учу думать и говорить о запахах так, чтобы они стали глубоким и чистым источником радости.
С 2008 года у меня обучались более семисот человек, среди которых авторы других образовательных программ, ароматерапевты, сомелье, шеф-повара просто любители вкусно нюхать. Более десяти моих студентов основали собственные независимые парфюмерные бренды.

Цена: 1500 руб.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу