[Парфюмерия] Ароматы и продажи [Анна Зворыкина]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
44,194
17,568
113
Складчина: [Парфюмерия] Ароматы и продажи [Анна Зворыкина]

Разговор о маркетинге здорового человека для узкой парфюмерной ниши и тех, кто хочет продать продукт, а не душу.
Как продавать ароматы? Как продавать с помощью ароматов?

Как продавать плоды своего ремесла, особенно если оно больше, чем ремесло?
Как перестать бояться и начать считать (себя ремесленником, деньги, выгоды и затраты)
Как, с моей точки зрения, выглядит маркетинг здорового человека для тех, кто хочет продать продукт, а не душу.
Как начинающему создателю аромату заявить о себе?
Как связаны ароматы и продажи, в обе стороны, то есть про арома-маркетинг тоже немного расскажу, тема популярная очень.
Все мои идеи подойдут для узкой и очень узкой ниши, для начинающих, для малобюджетных историй. Микро-производители косметики и ароматов, если ваша единичная партия продукта до 300 единиц - вам подойдет! Если больше тоже можно, но, вероятно, будет менее полезно.

Автор: Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук, и это мой сад, школа ольфакторных познаний и радостей.
Я — человек, который составляет ароматические композиции, Perfumes, стало быть я — парфюмер.
Если можно назвать человека, который достаточно известен, давно и успешно, пусть для небольшой аудитории, создает ароматы парфюмером — то Энди Тауэр, Аманда Афтель, Айала Мориэль и я — парфюмеры. Не связанные с индустрией.
Я — парфюмер самоучка. У меня есть биохимическое образование и ученая степень, у меня достаточно компетенций чтобы осознавать границы применения мастерства. Мой профиль — микропроизводство, крафтовое, немассовое. Традиционные формулы, без высоких технологий. Мои композиции признаны многими экспертами, включая Луку Турина, их покупают тысячи людей от Новой Зеландии до Финляндии. Мои ароматы продаются в Москве и в Лондоне рядом с таким брендами как Amouage, Perris Monte Carlo, Tom Ford. Конечно, это дает им полное право называться духами, а мне, соответственно — парфюмером.

Запись
1,5 часа видео-семинар онлайн;

Цена: 1500 рублей.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу