Онлайн курс по моделированию [Оксана Крат] [nails_krat]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,911
113
Вебинар "Онлайн курс по моделированию"
Преподаватель: Оксана Крат

krat.png

Этот курс:

  • Курс для тех, кто хочет научится наращивать ногти
  • Подробнейший разбор постановки форм и самых частых ошибок, допускаемых мастерами для полного понимания темы
  • В видео-уроках демонстрируется наращивание формы миндаль и квадрат, а также две техники укрепления ногтей гелем
После курса клиент со сломанными ногтями больше не будет приводить вас в ужас: вы легко сможете нарастить идеальные ногти или же укрепить слабые
Кому не подойдет

  • Курс не подойдёт мастерам, которые НЕ планируют отработку полученных знаний. Курс с обязательной отработкой на клиентах!

БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС

До курса вы можете посмотреть абсолютно БЕСПЛАТНО урок с необходимыми материалами, чтобы заранее приобрести нужное, а заодно и познакомиться с подачей информации инструктором
Спойлер: Бонус
krat-nails.ru/model#rec158403036

Спойлер: подробное описание
Онлайн-курс по моделированию ногтей гелем тоже готов! Мы потрудились в январе ☺
.
На фото градиент делала я, а наращивание - инструктор этого курса Любовь так как курс новый и веду не я многие могут волноваться такой же ли этот курс информативный, полный и полезный?
.
Во-первых, я полностью контролировала программу и структуру курса. И съёмку видео-уроков вела я - даже оператору не доверила - откуда посторонний человек знает как важно снимать в определённый момент сбоку/снизу и тд?
К слову мы перезаписывали все уроки дважды потому что приходя домой и отсматривала материалы, я понимала, что можно лучше и понятнее. Люба конечно герой, столько стресса от меня
.
Во-вторых, мы сделали один открытый БЕСПЛАТНЫЙ блок: чтобы вы услышали голос Любы, познакомились с ее манерой подачи информации В этом блоке мы рассказываем какие материалы вам понадобятся для курса: как раз сможете закупиться прежде чем приобретать курс. Хотя! ДОСТУП 3 месяца в любом случае все успеете! Ссылка на открытый урок в сториз)
.
В-третьих, мы хотим сделать этот курс максимально крутым и хотя уже все записали, сегодня нас осенило, что надо добавить ещё пару блоков, один из них - поднятие клюющих ногтей. Доснимем в течение недели и добавим обязательно
.
В-четвёртых, в курсе рассказано все подробно про самое страшное - про постановку форм и какие ошибки к чему приведут. По себе помню, что это меня всегда парализовало))) ну а также вы узнаете все про наращивание, укрепление, опил
.
Ну и скажу ещё: благодаря Любе я сама освоила наращивание и уже понемногу практикуюсь на моделях, восхищаясь возможностям геля. Курс сложный! Из всех маникюрных для меня именно это направление было самым трудоемким: я часто просила Любу объяснить мои ошибки; а теперь просто смогу открывать онлайн и пересматривать, это нереально удобно! Да даже выступая оператором я осознала свои ошибки)
.
Конечно же есть чат с куратором и сертификат.

Стоимость курса до 8 февраля - 4000₽. Скидка на старт 1000₽!
Спойлер: Продажник
krat-nails.ru/model
 
Сверху Снизу