[Нетология] PHP/SQL: back-end разработка и базы данных

Woodro

Опытный
Команда форума
Редактор
Премиум
26 Мар 2018
18,959
43,301
113
Автор: Нетология
Название: PHP/SQL: back-end разработка и базы данных

Посмотреть вложение 15046

Чему вы научитесь в течение курса:
  • Синтаксис PHP
    9 часов практики 9 часов теории
    Изучим основные конструкции языка, установим интерпретатор, поиграем с интерактивной консолью и научимся запускать php-сценарии. Освоим синтаксис основных конструкций языка, научимся описывать простейшие алгоритмы, массивы любой сложности. Познакомимся с объектами, научимся манипулировать строками, массивами и файлами, используя стандартные функции php.

  • PHP на веб-сервере
    8 часов практики 8 часов теории
    Научимся создавать динамические HTML-страницы, получать данные из HTML-форм и организовывать загрузку файлов, отправлять заголовки на PHP, хранить данные пользователя, и реализуем авторизацию на сайте.

  • Объектно-ориентированное программирование
    6 часов практики 6 часов теории
    Изучим основы ООП и особенности реализации ООП в PHP. Получим опыт создания классов, объектов и использования их в своих приложениях. Научимся применять наследование для более грамотной организации кода, работать с «волшебными» методами класса.

  • MySQL
    8 часов практики 8 часов теории
    Установка сервера MySQL, выполнение SQL-запросов из PHP в MySQL. Научимся применять для решения задач 4 основных вида запросов, изучим структуру таблиц, узнаем что такое объединение данных из нескольких таблиц, а также оценим мощь агрегатных функций и группировки.

  • Обзор фреймворков
    7 часов практики 7 часов теории
    Поймете важность отделения логики от представления, научитесь строить приложение исходя из того, что используется шаблонизатор, изучите основы шаблонизатора Twig и основные преимущества фреймворков.
Посмотреть вложение 15047



Подробнее:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Администратор
 
Сверху Снизу