Нейросети для бизнеса [Сергей Горохов]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,913
113
Курс «НЕЙРОСЕТИ ДЛЯ БИЗНЕСА»
Сделай нейросеть за 90 дней!
Проектное обучение. Приходишь с идеей – уходишь с готовым проектом.

Я не буду учить вас математике. Я не буду втюхивать вам ничего лишнего и ненужного. Я вообще не хочу, чтобы вы УЧИЛИСЬ, я хочу, чтобы вы ОСВАИВАЛИ.
За каждым блоком знаний будет идти практика. Каждый вопрос вы не просто поймете, а «пощупаете».
А главное: в начале курса вы выберете конкретный проект на основе нейросетей – и через три месяца он будет полностью готов!
Уже в процессе прохождения курса вы отобьете вложенные средства:
- Если это проект для вашего бизнеса или для существующего заказчика – то вообще в моменте.
- Если это проект «из головы», то его можно будет продать или использовать в качестве аргумента для повышения своей стоимости, как специалиста, при поиске работы.

Еженедельное обучение + ежедневная самостоятельная работа.

- Раз в неделю вы получаете видеолекции и практические упражнения и работаете со мной. Изучать задания и выполнять их можно будет в любое время.
- Вам потребуется около часа в день на вдумчивую работу. Каждый день, я настаиваю! Да, домашки будут, и не для галочки! Если вы не будете их делать на все 100% - вы не построите к концу курса свою нейросеть.

Краткая программа курса: Что и в каком порядке будем изучать?

  1. Введение в машинное обучение.
    Мы начнем с азов: что такое машинное обучение и где оно используется. Вы выберете кейс для себя: может быть, у вас есть уже задача или проект. Если нет, то я помогу выбрать для реализации бизнес-идею, за которую вам потом заплатят.
  2. Подготовка данных.
    Вы поработаете с данными: соберете и обработаете датасет для вашего кейса.
  3. Обучение нейросети.
    После этого займемся самым интересным: будем учить вашу нейросеть, переобучать и заниматься улучшайзингом процессов. На курсе я не учу математике - фреймворки ее заменяют сейчас на 90%. Мы разберем два самых востребованных: Tensorflow и Keras.
    Изучим библиотеки Numpy, Matplotlib, Scikit-learn, Pandas, OpenCV.
  4. Практическая работа с кейсом.
    Подберем для вашего кейса практику и поработаем с табличными данными: звуком, текстом, изображениями.
  5. Аналитика.
    После этого нам понадобятся отчеты - и мы поработаем с аналитикой. Вы гарантированно сможете сделать нужные отчеты для ваших заказчиков.
  6. Чат- бот.
    Умное ботоводство – классная прикладная тема. Мой бот сейчас закрывает 85% всех обращений в компанию. Я сделал это за два месяца, и это реально.
    Мы с вами создадим бота, обучим его на нейросети, прикрутим его к вашей ERP и запустим.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КУРСА?
Опыт в программировании и хорошее знание Python.
[IMG]


Скрытый контент.
 
Сверху Снизу