Настоящее чудо исцеления: терапия красным светом [Марк Слоан]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,915
113
Red Light Therapy: Miracle Medicine [Mark Sloan]
121 Положительный отзыв на Амазон!


www.amazon.com/Red-Light-Therapy-Miracle-Medicine/dp/0994741863
объем небольшой, так как нет воды, если быстро соберемся, быстро будет перевод готов, и взнос будет приятный

Марк Слоан - автор нескольких бестселлеров - о раке и терапии красным светом, написанных на основе более 10000 исследований.

Красный свет - настоящее чудо медицины, которое используют врачи интегративной медицины!
Вот только несколько направлений, с которыми можно эффективно работать красным светом:

-лишний вес, целлюлит, омоложение кожи
-акне, шрамы, выпадение волос
-боль, раны, воспаление
-остеопороз и артрит
-депрессия, функции мозга

2020-02-18_05-42-55.png


Вот несколько отзывов:
=Марк - авторитет в области терапии красным светом. Эта книга представляет собой емкую информацию о терапии красным светом. Я рекомендую ее всем, кто интересуется альтернативными техниками оздоровления.

=Это действительно удивительная книга!

=Фантастическая книга! Я использую терапию красным светом уже 20 лет с великолепными результатами. Эта книга - лучшая по терапии красным светом из всех, что я прочитала. Я поняла все возможности использования красного света и скорректировала время воздействия и расстояние. Читается легко. Красный свет может просто спасти вам жизнь. Я реально впечатлена возможностями недорого девайса, который рекомендует Марк. Спасибо, Марк!

=Я наслаждалась чтением книги. Очень информативно. Быстро читается, никакой воды. Однозначно рекомендую к покупке

=У меня есть прибор красного света, я его регулярно использовала, но не могла добиться больших результатов, пока не начала делать четко по инструкции из книги. В книге дается информация о том, как грамотно использовать приборы, чтобы достичь максимальных результатов, время и расстояние до прибора для различных целей, история метода, возможности терапии красным светом, принцип работы приборов, обзор приборов.


Что входит в перевод?

Книга "Настоящее чудо исцеления: терапия красным светом [Марк Слоан]"
Брошюра "Терапия красным светом: гайд по дозированию"

=======================
Объем 47+9 страниц
переводчик allexxa

другие складчины на перевод:
Программа для совершенства кожи: простые натуральные методы для чистой, спокойной и счастливой кожи [Адина Григори]

переведенные книги (читайте многочисленные отзывы):
1. Золотая семерка + 2 открытия. Победи болезни с помощью 9 ключей здоровья, красоты и гармонии [Доктор Стивен Уэст]
части 1 , 2, 3
ОТЗЫВЫ НА 5 ЗВЕЗД !!! Всего почти 40 отзывов, в том числе после применения:
[IMG]


2. Руководство по Веган Питанию: для оптимальной производительности в спорте и жизни [Брендан Брэзье]
отзывы 1, отзывы2, записаться
upload_2020-2-18_6-17-31.png


Про качество переводов:

[IMG]

 
Сверху Снизу