Мужской торт.Как поздравить любимого с 23 февраля [Галина Егиазарян]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
165,976
2,933
113
Лучший подарок мужчине. Какой он? “Только не носки”, - говорят они! А мы судорожно вспоминаем, что же можно подарить
:)
С мужскими подарками всегда сложно. Каждый раз заморачиваемся и выкручиваемся, как можем. У меня к вам предложение! Очень заманчивое! В общем, я на все сто уверена, что такого креативного подарка Вы еще не дарили! Это МУЖСКОЙ торт! И не один, а целых три на выбор!
Почему мужской? Да Вы только посмотрите - это же кладезь мужского удовольствия. Как Вам? А в составе все то, что так любит сильная половина человечества!

Итак, три торта:

Торт Мясной - вкусный и сытный, истинный брутал, для настоящих мужчин!


[IMG]


Торт Рыбный - мой фаворит! В прослойке между нежными коржами и сливочным кремом затаились красная рыбка и красная икорочка, шарики которой лопаются на языке. Этот торт - нечто особенное!

[IMG]


Торт Овощной славится своей лёгкостью и свежестью.
Такой креатив точно не останется незамеченным! Всё-таки мужчины любят глазами и желудком! Ну, мы все знаем, каков самый короткий путь к его сердцу.Хотите узнать как приготовить такие шедевры на праздник и удивить всех?

[IMG]


Каждый из этих тортов - отличный подарок любому мужчине (хотя, и редкая женщина устоит)! Они оценят, я уверена! Да-да, это и подарок, и знак внимания, и способ выделиться среди тех, кто дарит носки и пену для бритья... А ещё - это отличная закуска на праздник!

http://instagr.am/p/B8BAnPLIZ1x/
 
Сверху Снизу