Морская черепаха [Юлия Кошелева]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
201,210
3,138
113

Складчина: Морская черепаха [Юлия Кошелева]​

upload_2026-1-21_17-10-52.png

Новый подводный курс с морской черепахой и кораллами поразит вас сочетанием масляных приемов с двумя акриловыми текстурными пастами. Часть вашей картины будет иметь реальный обьем.

Я преподаю живопись как понятный, проверенный метод, ведущий взрослого человека от азов к результату. Но на этом пути всегда есть место большому чуду живописи и огромному вдохновению.

Кому подойдет этот курс?

  • Тем, кто после марафона хочет продолжить рисовать маслом.
  • Тем, кто боится писать свободно и хочет раскрепоститься в творчестве, развивать свой уникальный стиль.
  • Тем, кому нужна поддержка преподавателя каждый день.
  • Тем, кому нужно прочно освоить азы масла.
  • Тем, кого привлекает именно подводная тема и сюжет картины курса.
  • Тем, кто хочет спокойно рисовать по вечерам, заниматься масляной живописью с наслаждением.
Какой формат будет у курса?
Курс пройдет в экспресс-формате. Это значит - на конкретную тему, но с индивидуальным вниманием к каждому.

Экспресс-курс не подгоняет, а вдохновляет. На каждом экспресс-курсе мы рисуем с вами одну картину от начала до завершения.

Вдохновляемся сами и вдохновляем друг друга. Вы можете смотреть работы других учеников, обмениваться с ними опытом.

  • Вас ждет 21 день обучения, радости и совместного творчества вместе со мной
  • Закрытая группа курса и чат, правка работ в графическом редакторе
  • Новая «глава» курса каждые 3-4 дня
  • Проверка работ ежедневно, уникальные подсказки для картины каждого участника
  • Доступ в группу 24/7
  • Бессрочный доступ ко всем видео курса после закрытия онлайн-группы
  • За день до закрытия группы курса голосованием выберем лучшую картину курса и поздравим автора. Призом победителю станет большой бонусный сертификат на 1500 рублей.
Хотите узнать подробнее о программе курса?
В курсе вам будет комфортно с любым ритмом жизни и вот почему. Курс будет выходить в группе постепенно.

Увлекательно, от простого к сложному мы разбираем теорию и сразу применяем ее на практике.
Работа с палитрой и красками

Я расскажу о палитре красок, о заменимых и незаменимых «игроках», без которых не обойтись при работе над нашей подводной картиной. Все смеси оттенков и работа с палитрой показаны в курсовых видео.
Полноценный эскиз под масло

Вы научитесь строить и понимать ландшафт подводного пейзажа и разберетесь в строении морских черепах.

Сразу разберем, как лучше и проще всего начать эскиз, чем продолжить и когда делать вспомогательные небольшие рисунки к эскизу.

Вы сделаете рисунок на холсте от начала и до красок.
Грамотное начало картины маслом

Наша цель - научить вас создавать «вуаль» воды и мягкость фона сразу.

Вы широко и мягко напишете фон, сразу добавляя к нему тени и размытые, дальние кораллы.
Волшебство кораллов с текстурными пастами

Научу вас использовать две акриловые текстурные пасты, «подкладывая» их под масло. Вы сможете создать кораллы с элементами реального обьема так, что они будут производить невероятное впечатление.
Морская черепаха

Вы сумеете написать черепаху так, чтобы она немного выглядывала к вам с картины и при этом была «в воде».
Завершение подводной картины

Проверяем детали, исправляем ошибки, полностью завершаем картину. Узнаете, какие приемы помогают красиво поставить точку в подводной картине.

Автор Юлия Кошелева

  • Я- профессиональный художник с высшим профильным образованием.
  • 20 лет преподавательского опыта
  • Более 4000 взрослых учеников из разных городов и стран
  • Более 10000 картин уже было создано на моих курсах
  • Преподаю взрослым с 2004 года, тружусь в интернете с 2015 года.
  • Основатель своей онлайн- школы, соавтор нескольких крупных оффлайн-проектов для взрослых.
  • С 2004 г. участвовала в выставках, вернисажах, фестивалях во Владивостоке, а с 2011 года в Нижнем Новгороде и других городах России.
  • С 2006 по 2016 год занималась японской и китайской живописью и каллиграфией, со стажировкой в Китае в 2010 году.
  • За плечами персональная выставка, три музейных ночи, пять выставок совместно со взрослыми учениками, Арт-Мир 2019 в Нижнем Новгороде, групповые выставки в Москве.
  • Участвовала и создала на данный момент четыре обучающих проекта, помогающих научиться рисовать в любом возрасте во Владивостоке и Нижнем Новгороде.
  • С 2023 года стала активно развиваться моя онлайн-школа. Она обьединяет в единое творческое поле учеников из разных городов и стран с живых занятий и участников моих онлайн-курсов.
Цена 2500 руб.
Скрытая ссылка
Скрытая ссылка