Монетизируй TikTok с помощью бесплатного трафика

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
165,980
2,931
113
2.png

TikTok достиг 1,5 млрд скачиваний и обогнал Instagram еще в ноябре.
В России он только набирает обороты, пока весь мир вовсю пользуется им.
Тик ток на данный момент очень похож на инстаграм только с расширенным видео функционалом.

Если вы внимательно посмотрите приложения instagram и тикток, то увидите практически одинаковый интерфейс. Также в России около 12 миллионов человек используют Tik tok наравне с остальными.

Сразу развею миф, что там сидят только дети.

В одном из своих аккаунтов в тик токе я рассказываю все что связано с деньгами, без лица, интересно, с монтажом, на момент написания текста имею более 60 000 подписчиков, без платной рекламы, из них около 70% аудитории 18+. Просмотров от 15000 - 80000, в комментариях к моим роликам не было практически ни одного детского аккаунта.

Я там не кривляюсь, не корчу из себя, а просто коротко и четко даю людям контент, канал пока не монетизирую, оставил для себя на долгосрок

Это мой единственный авторский канал, остальное сплошная коммерция, где я в видео практически не принимаю участия
:)


Тик ток сам делиться аудиторией, а я активно это использую, создаю множество аккаунтов и с помощью своей методики их монетизирую

Frame 1.png

На момент написания текста:
Сделано 7 аккаунтов, потрачено 1,5 месяца, в день по 1-2 часа
Я скажу максимально приближенно, так как по разному получаю оплату: ВК, Яндекс, Webmoney, QIWI (свои продукты)
Заработано: +- 120 000 рублей

Мой заработок только увеличивается, я наблюдаю в последний месяц бурный рост просмотров у своих новых аккаунтов
У вас цифра может отличаться в меньшую, так и в большую сторону.

Вы также можете делать, вам не нужно будет парится над контентом, светить своим красивым личиком и корчить из себя не пойми что

Я убежден, самое время входить в тик ток, там огромное удержание за счет видео контента

Поэтому для вас, я разработал пошаговую систему, чтобы в начале этого года, пока мало конкуренции вы нырнули в данную тематику
3.png
4.png

6.png

к5.png

90.png

+ Обратная связь на месяц, выложусь на максимум, чтобы каждый получил результат

Реклама: 3 поста в смежных тематиках, для ЧК - 2 поста + подпись
Организатор, Модератор - подпись
Среди рекламирующих разыграю 3 бесплатных места.

Это стратегия, которая позволит тебе монетизировать тик ток без вложений.

Ты получишь все инструменты, все видео и все что нужно для того, чтобы реализовать данную стратегию под себя.

Стоимость:

Подобные курсы на рынках стоят 14990 рублей, самая стандартная цена, я думал сделать скидку и назначить цену где-то от 5000 - 9000 рублей, но так как это моя первая подобная авантюра на данном форуме я решил поставить...
кц.png

Это как сходить в KFC, а потом на какой-нибудь ужастик в кино.

Это будет готовый материал в котором нужно просто брать и делать.
Я гарантирую, что каждый сможет получить как минимум многотысячный бесплатный целевой трафик для своих нужд. Как максимум отобьет курс в десятки, а учитывая тенденцию и в сотни раз.

Участников должно быть от 100 человек, менее не интересно, надеюсь на понимание)
Жми кнопку записаться, чтобы не потерять
:rolleyes:

 
Сверху Снизу