Мини-курс форма лица «прямоугольник» [Галина Тоторина]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,914
113
КАК СКОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЕ ЛИЦО
ПРИ ПОМОЩИ СТРИЖКИ.
Спойлер: Автор
Галина Тоторина
Хочешь изменений, но боишься, что тебе не подойдет? А твой мастер ничего нового не предлагает?
У меня есть решение!
ЭТОТ МИНИ-КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ
Ты хочешь изменений, но не знаешь, что тебе подойдет

Твой мастер не может предложить тебе что-то новое

Хочешь сэкономить свои
деньги и время.
КУПИ ОДИН РАЗ И У ТЕБЯ БУДЕТ 5-ЛЕТНИЙ ПЛАН ПО СТРИЖКЕ ИМЕННО К ТВОЕЙ ФОРМЕ ЛИЦА

Спойлер: Подробнее
Ты будешь знать, что подходит именно тебе и как скорректировать форму лица при помощи своих же волос
Информация будет актуальна ещё 5-10 лет. За это время мода на стрижки не сильно изменится, но даже если так – у тебя будет 8 разных образов. Ты сможешь спокойно меняться несколько лет не задумываясь – пойдёт или нет.
Ты сэкономишь свои деньги
Тебе больше не придется ходить каждый месяц на стрижку и тратить 1500-3000₽ и всегда получать одно и тоже.
Я расскажу какая стрижка подойдёт тебе, а какую лучше не стоит делать с твоей формой лица.
Ты сэкономишь свое время
В интернете много информации по коррекции лица, но там только картинки и фото знаменитостей, а я нашла для тебя реальных людей. Тебе не придется часами сидеть на сайтах искать информацию, я все это сделала за тебя.
Спойлер: Отзывы
Приятные эмоции переполняют и вдохновляют. Все четко и ясно. Разъяснила про тип лица и выбор стрижки, укладки и процесс отращивания. Я сделала для себя открытие – мне подходит стрижка, о которой я мечтала, но думала, что мне не идет. Галина убедила меня в обратном. Так что я на пути к переменам!
Татьяна
Галина, спасибо вам огромное за помощь в подборе правильной прически к моей форме лица! Вы это сделали очень легко и доступно, а главное с примерами как на себе, так и на фото. Теперь я точно знаю, что хочу! Девочка, она очень классная – рекомендую!

Гаврина

Галина, огромное спасибо за проведенную консультацию! За детальный разбор каждой зоны (челка, затылок, длина, плотность). Много наглядных фото с примерами!

Анна
Получила от Галины консультацию на тему, какая стрижка мне подойдет. Мне очень понравилось, спасибо большое, у меня в голове все встало по полочкам и я понимаю, как действовать дальше. Я была удивлена, насколько подробно мне объяснила и как много времени Галина на меня потратила. Спасибо большое!

Наталья

Спойлер: Продажник
 
Сверху Снизу