Метод А (как писать книги) . Авторская система быстрого создания рукописи [Анче Колла]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
44,197
17,568
113
Складчина: Метод А (как писать книги) . Авторская система быстрого создания рукописи [Анче Колла]

Писатель -- это тот, кто пишет, кому есть, что рассказать читателю. Ерунда. Писатель - это тот, кто дописывает и договаривает. Чуешь разницу? Все мы так или иначе умеем писать, в XXI веке тоже мне, навык! А вот заканчивать, не переключаясь на новую идею, не забрасывая в стол, не выдавливая как-нибудь лишь бы уже «добить», не перегорая, не привязывая музу за ногу к своему рабочему столу -- тут немногие выстоят. Но абсолютно каждому это под силу.

Обучая писателей более семи лет, я разработала собственную авторскую систему быстрого создания рукописи. Чему и собираюсь научить тебя.

Структурные схемы, приёмы, планы, рабочие методики вперемежку с реальными примерами и историями моих учеников -- все это ты найдёшь на страницах этой книги, чтобы вдохновиться и оформить свою идею в то, что можно отдать миру. Только с одной вещью в писательстве ничего нельзя поделать -- с пустым листом. Все остальное - поле для идей и воплощений.

Цена 690 руб.
Формат PDF

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу