Мастер-класс «Метафорические карты в вопросах целеполагания» [МИП] [Татьяна Мужицкая]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
191,068
3,078
113
Мастер-класс «Метафорические карты в вопросах целеполагания» [МИП] [Татьяна Мужицкая]
21 декабря 2021


МИП.png


Метафорические карты – это эффективный инструмент, с помощью которого можно работать с широким спектром запросом. Данный мастер-класс познакомит вас с использованием авторских МАК из серии «Знаки Вселенной» в сфере целеполагания. Участники вместе с ведущей будут рассматривать разные варианты работы с целями; учиться проверять, настоящие они или мнимые, выбирать между противоположными решениями и работать с внутренними конфликтами.

Программа предназначена для всех, кого интересует данная тема, а также для специалистов: психологов, педагогов, социальных работников.

Цель программы:
Раскрыть возможности метафорических ассоциативных карт, как эффективного инструмента психологической работы в целеполагании.

Ожидаемый эффект от программы:
Каждый участник программы получит достаточно полное представление о том, как с помощью метафорических карт на примере авторских колод «Знаки вселенной» можно работать с темой целеполагания.

Спикер:

Muzhickaya.png


Мужицкая Татьяна Владимировна
профессиональный психолог (закончила факультет психологии МГУ), бизнес-тренер, международный сертифицированный тренер НЛП, писатель, бард, телеведущая.

inpsycho.ru/lecture_hall/231
700 руб. (онлайн).