Магия уборки для богатства в доме [Оксана Макс] + Целебные травы Руси [Евдокия Ладинец]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
165,979
2,930
113
Магия уборки для богатства в доме
Оксана Макс
[IMG]

Принципы организации порядка и методы уборки, практики и ритуалы, изложенные в данной книге, помогут сделать так, чтобы ваш дом начал притягивать богатство. Этот эффект достигается за счет правильно очищенного и организованного пространства.
Ни один из ритуалов на богатство не сработает, если ваш дом замусорен и захламлен. Обряды действенны только в энергетически чистом помещении.
Чистый дом станет хорошим помощником в деле зарабатывания денег, так как в нем произошло качественное изменение энергетики. Теперь здесь будет легче думать, творить и создавать благополучие.
Отзывы:
Мне подходит, что определен порядок действий по каждой комнате. Не только простой уборки, но и ритуалов. Пусть, как бы, что есть повторения, зато не надо искать нужную информацию по всей книге. Открыл в нужную комнату – и по ней все собрано в одном месте.


Книга очень содержательна, необходима нам! Мы все очень ждали её. Все книги Оксаны Макс очень имеют глубокий смысл, очень полезны на каждый день. Пользуюсь многими книгами, и с нетерпением жду новых. Благодарю вас Оксана, и новых вам творческих успехов!

О, магическая уборка от Оксаны Макс подъехала! Здорово. Обязательно попробую. Мне нравится её подход к жизни: ощущаешь волшебство в каждом слове.

Я тот человек, которому, чтобы сделать что-то глобальное, нужен подробный план, поэтому книга как раз для меня. Без лишней теории, строго по делу: когда, как, с помощью чего. Очень здорово, не предполагала, что можно таким образом не только очистить, но и обезопасить дом, настроить его на нужный лад. Для меня очень актуально, спасибо автору!

Книга написана легким языком, структурирована.
Реально пошаговая инструкция.
Мотивирует прямо сегодня прийти домой и начать!
Спасибо за магический «пинок»!)

Книгу рекомендую всем практикующим любящим ведьмочкам. Себя к ним отношу, поэтому завладела ценными знаниями книги сразу как она появилась в продаже.


Целебные травы Руси
:Евдокия Ладинец
[IMG]

В книге Евдокии Ладинец "Целебные травы Руси" все о магических свойствах привычных трав.

Целебные травы Руси – это целый мир врачевания и магии, это увлекательное искусство применения волшебства в нашей современной жизни. Прочитав книгу, вы научитесь собирать и сушить травы согласно славянским традициям.

Освоите магические ритуалы и целебные рецепты, которые сможете легко применять в повседневной жизни. Научитесь создавать из трав надежные обереги для своей семьи, узнаете волшебные легенды передающиеся из уст в уста многие века.

Отзывы:
В детстве некому мне было рассказать, какие травы – целебные, могла только в книжках про них читать, и то в сказках. А здесь есть вся необходимая информация. Жалею только об одном – что такой книги не было, когда я росла

Так мандрагора существует???))) вот это открытие для меня. Всегда хотелось научиться разбираться в травах и использовать их для лечения чего-нибудь. Да. Нужно внимательнее относиться к природе, которая нас окружает)

Мы с бабушкой в моем детстве собирали травы. Я рада, что нашла такую интересную и полезную книгу как «Целебные травы Руси» Евдокии Ладинец.
Эта книга – настоящее сокровище для травницы. И рецепты, и целебные ритуалы, и даже тонкости в правилах сбора каждого растения описаны.
Мне очень понравилась книга!


Книга Евдокии Ладинец «Целебные травы Руси» – бесценный источник информации по народной медицине, а также по старинным обычаям. Весьма обстоятельно написано.

Много детальной и ценной информации. Теперь буду омоложаться при помощи трав ))) думала, их от болезней или порч используют, а оказывается и при хорошей жизни они могут очень пригодится. Написано понятно, четко, без воды.

Эта книга принесла мне массу удовольствия. Уже применила пару советов и рекомендаций. Очень люблю заваривать травы, открыла для себя новые отвары. Спасибо автору

Форматы книг: FB2, EPUB iOS.EPUB + Ещё 7
149+299=448 руб.

www.litres.ru/evdokiya-ladinec/celebnye-travy-rusi/
www.litres.ru/oksana-maks/magiya-uborki-dlya-bogatstva-v-dome/
 
Сверху Снизу