МК Мишка [_yanka_zakhar_]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,135
2,911
113
Вышиваем гладью
Давайте сразу расскажу подробности:
.
Организация этого мк будет чуть иная, нежели предыдущие мероприятия.
.
МК будем смотреть в отдельном закрытом профиле в инстаграм, в полюбившемся вам формате небольших видео роликов и уточняющих фото и текстов
.
Срок доступа в профиль для всех одинаков - 3 месяца, но у каждого эти 3 мес будем отсчитывать со дня покупки то есть приобрести мк можно в любой момент и работать полный срок своего доступа.
.
Список материалов и подробный видео обзор уже ждет вас в профиле МК! Учитывая специфику данного вида вышивки, я не даю конкретных фирм и цветов пряжи, эта работа гораздо более творческая чем были у нас с вами раньше! И это прекрасно Я дам вам ключ к вышивке и покажу в каком направлении двигаться, и в итоге мы научимся правильно мыслить, включать воображение, реализовывать задумки и станем еще смелее и свободнее! Я всегда помогу вам в этом процессе
.
Вышивается эта работа очень быстро и увлекательно! Справится абсолютно любой! В зависимости от размера работы у вас уйдет 2-5 дней) так что можно смело вписать эту работу в свой вышивальный график и не переживать) успеете вышить, и скорее всего даже несколько работ, уж больно кайфовый это процесс
IMG_20200302_095257_993.jpg

Спойлер
www.instagram.com/p/B707CNmAMgG/?igshid=1rxro6q1eh1vi
 
Сверху Снизу