МК Венок из фетра "Амелия" [lavka_handmade]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
165,979
2,933
113
МК Венок из фетра "Амелия"
Автор: [lavka_handmade],
Инстаграм: www.instagram.com/lavka_handmade/
Ох, сколько было запросов по «цветочному» мастер-классу! В особенности, по созданию самого популярного веночка в LAVKA - модели «Амелия» Для всех вас я перенесла свой опыт в большое количество фото и текста)

венок1.jpg

В мастер-класс включены три самые популярные вариации веночка - «Амелия» с розой в центре, «Амелия» с фиалкой в центре и «Амелия» с анемоном в центре (смотрите фото в галерее). Вы сможете самостоятельно изготовить все элементы веночка и собрать их в единую композицию. Для личного пользования или для последующей реализации в вашем магазине.

Фото прекрасных веночков!

Спойлер

Мастер-класс представлен в формате pdf на 53 страницах с 200 пошаговыми фото и детальным описанием каждого шага.

МК состоит из нескольких блоков:

Краткий обзор материалов и инструментов, необходимых для создания веночков.
Изготовление веночка «Амелия» с розой (центральный цветок, боковые лепестки, розочки, бутоны, сборка веночка).
Изготовление веночка «Амелия» с фиалкой (центральный цветок, боковые лепестки, розочки, бутоны, сборка веночка).
Изготовление веночка «Амелия» с анемоном (центральный цветок, боковые лепестки, розочки, бутоны, сборка веночка).
Информация по всем материалам, используемым в веночках (тип фетра, производитель, названия цветов палитры и пр.).
Приложение со всеми необходимыми для работы выкройками.

Кроме того, приобретая мастер-класс, вы получаете информационную поддержку с моей стороны на любом этапе создания веночка. Если что-то вдрууууг непонятно – пишите, я разъясняю .

Стоимость мастер-класса – 800 руб
Продажник: тут
 
Сверху Снизу