Любовь, интрига, эротика в Таро Казановы. Методическое пособие [Елена Ледней]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
198,903
3,126
113
Любовь, интрига, эротика в Таро Казановы.
Методическое пособие [Елена Ледней]

1111222223333.jpg


Таро Казановы, колода с выраженной мужской энергетикой, идеальна для анализа интеллектуально-физиологической составляющей любовных отношений.
Автор методического пособия таролог Елена Ледней проводит параллели сюжетов каждого аркана с историями, описанными легендарным авантюристом и героем-любовником Казановой в его мемуарах.
Автор делится личным опытом работы с колодой, в том числе с учетом восприятия её кверентами-мужчинами. Проработаны прогностические, психологические, сексуальные аспекты арканов, что дает возможность посмотреть на любовные отношения как на интригу, эротическое приключение, игру, герои которой почти никогда не снимают своих "масок".

Книга адресована широкому кругу читателей старше 18-ти лет - всем, кто занимается Таро и психологией и хочет разобраться в тайных и явных мотивах поведения своих партнеров. Она заинтересует тех, кто изучает историю и культуру Европы XVIII века. Опыт коллеги будет полезен не только новичкам, но и профессионалам Таро.


Объем:
288 стр.
Формат книг: pdf (скан)
Стоимость: 1156 руб
ССЫЛКА
От себя добавлю:
Автор - профессионал высокого класса! Тут мы брали её несколько курсов - все отзывы отличные! И её книги, по разным колодам, у меня есть в бумажном варианте. И эти книге такие, что заменят полноценный видео-курс по этим колодам. Ну а колода Казановы - это про отношения с точки зрения мужчин.
Давно пользуюсь колодой Таро Манара (это про отношения с точки зрения женщин).
Но только недавно понял, что её нужно дополнить колодой Казановы. Вплоть до того, что нужно использовать в раскладе сразу две эти колоды: там где вопрос женщины касается - выкладываем карты из Таро Манара, где мужчины - соответственно карты из колоды Казановы.