Лечить депрессию во время сна/во время работы [Келли Хоуэлл]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,913
113
Лечить депрессию во время сна/во время работы
Эти две аудиосессии примечательны тем, что прослушивание происходит во время повседневной деятельности во время сна или во время работы.
Не надо выделять свободное время на прослушивание и сосредотачиваться на отключении от посторонних мыслей.
Данные сессии рассчитаны на прослушивание во время повседневных дел.

Волны Дельта/Гамма дополнительно простимулируют биоритмы День/Ночь, Отдых/Активность.

Лечить депрессию во время сна


  • Повысить настроение
  • Улучшить чувство собственного достоинства
  • Облегчить депрессию
depression-sleep_1.jpg

Лечить депрессию во время работы
  • Повысить настроение
  • Улучшить чувство собственного достоинства
  • Облегчить депрессию
depression-work_1.jpg

Спойлер: Описание Во время сна
Депрессия может ощущаться бесконечной и подавляющей, отнимать у вас энергию и захватывать всю вашу жизнь. Но с силой подсознательных утверждений, вы можете найти немедленное облегчение от некоторых из худших симптомов депрессии. Аффирмации в сочетании с бинауральными мозговыми волнами могут не только повысить наше чувство собственного достоинства, но и дать нам энергию и мотивацию для легкого решения предстоящего дня.
Вложенные в успокаивающие звуки горного озера в сумерках, тщательно продуманные подсознательные сообщения помогают снять депрессию и повысить позитивный разговор с самим собой. Мощные бетауральные волны Delta успокаивают ваш разум для качественного сна.

Пока вы спите, подсознательные сообщения легко поглощаются глубокими подсознательными уровнями.Когда вы просыпаетесь, вы чувствуете себя глубоко отдохнувшим, освеженным и наполненным позитивной энергией. Эта программа идеально подходит для прослушивания во время сна, медитации или во время глубокого расслабления.

Важная информация о загрузке MP3

Трек 1: инструкции
Трек 2: естественный звуковой ландшафт + дельта-бинауральные ритмы + подсознательные сообщения -использование наушников
Трек 2: естественный звуковой ландшафт + подсознательные сообщения - прослушивание в любое время
Продолжительность: примерно 60 минут

Спойлер: Описание Во время работы
Депрессия может ощущаться бесконечной и подавляющей. Это может лишить вас энергии и захватить вашу жизнь. Но с силой подсознательных утверждений, вы можете найти немедленное облегчение от некоторых из худших симптомов депрессии. Аффирмации в сочетании с бинауральными мозговыми волнами могут не только повысить наше чувство собственного достоинства, но и дать нам энергию и мотивацию для легкого решения предстоящего дня.
Спрятанные под умиротворяющим звуком пейзажа тихого лесного ручья или дождливого бамбукового сада, гамма-бинауральные ритмы в диапазоне 40 Гц фокусируют ваш разум и дают вам дополнительный заряд энергии в течение всего дня. Слушайте эту программу, когда вы работаете, едете, в спортзале по дому или в любом другом месте, куда вас может привести ваша жизнь.

Важная информация о загрузке MP3

Трек 1: инструкции
Трек 2: естественный звуковой ландшафт + гамма-бинауральные ритмы + подсознательные сообщения -использование наушников
Трек 2: естественный звуковой ландшафт + подсознательные сообщения - прослушивание в любое время
Продолжительность: около 60 минут

Спойлер: Подсознательные сообщения
  • Я люблю себя таким, какой я есть.
  • Я принимаю и ценю себя.
  • Я в порядке.
  • Я СИЛЬНЫЙ и упругий.
  • Я достаточно силен, чтобы чувствовать это глубоко.
  • Я ценю себя.
  • Я очень ценное существо. Я достоин любви.
  • Я отношусь к себе с любовью и добротой.
  • Я полон решимости сделать свою жизнь как можно лучше.
  • Мои усилия вознаграждаются.
  • Я прощаю себя и всех остальных.
  • Я верю в жизнь, чтобы поддержать меня. Я поддержан.
  • Я спокойный и позитивный.
  • Принятие хороших решений естественно.
  • Проблемы делают меня сильнее.
  • Когда я сосредоточен на счастье, я чувствую себя хорошо.
  • Я выбираю здоровье и счастье.
  • Я привлекаю здоровые, любящие отношения в свою

Продажник
www.brainsync.com/audio-store/a-to-z-list/heal-depression-while-you-sleep-328.html
www.brainsync.com/audio-store/a-to-z-list/heal-depression-while-you-work-329.html
 
Сверху Снизу