Кухня-кухонька моя [Ольга Земляная]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,914
113
Зачем нужен курс?
  • Как сделать так, чтобы хозяйка не накручивала километры во время приготовления еды на кухне?
  • Какой гарнитур выбрать: угловой, прямой, п-образный, параллельный…?
  • Куда поставить мультиварку, тостер и кофе-машину?
  • Какой должен быть ящик, чтобы в него поместились все столовые приборы?
  • Столешница на кухне – какую выбрать?
  • И какой должен быть стол: круглый или квадратный?
«Я создала этот уникальный курс, имея огромный опыт работы с кухонной мебелью. Несколько лет назад у меня были свои мебельные салоны, и за время их работы я побывала в роли начинающего дизайнера, замерщика, успешной хозяйки бизнеса. На своем опыте я узнала все хитрости планирования кухонь и цену ошибок их проектировки... Информация собранная в этом курсе, позволит избежать таких ошибок!
На кухне человек готовит еду, обедает, встречает гостей, работает ... делает еще много повседневных дел. Я хочу рассказать вам о том, как учесть все сценарии жизни и сделать кухонное пространство в вашем доме уютным, удобным и красивым».

Вы когда-нибудь планировали кухонное пространство и расположение гарнитура?

Выбор кухни, — это большая работа.

Вам предстоит:

  1. Сделать планировку помещения, определив размещение кухонной мебели и обеденной зоны.
  2. Составить цветовую палитру и выбрать дизайн всей мебели для кухни.
  3. Подобрать бытовую технику и определить ее расположение и функции.
  4. Запланировать места хранения кухонных принадлежностей и посуды.
И поверьте, без вашего включения в эти вопросы, ни один, даже самый опытный менеджер, не сможет спланировать кухню, идеально подходящую под потребности вашей семьи. Потому что только ВЫ знаете, что вам действительно нужно!

Курс поможет ответить на вопросы, которые всегда возникают во время ремонта:

  1. Где, сколько и какие розетки делать на кухне?
  2. Как расположить бытовую технику с учетом выводов коммуникаций и особенностей помещения?
  3. Зачем нужен «фартук»? Из чего его делать, если не из плитки?
  4. Где запланировать светильники?
  5. И что следует учесть при выборе вытяжки?
После прохождения курса, вы создадите:
  1. План расстановки мебели для кухни.
  2. Проект кухонного гарнитура с указанием размеров и типов секций, механизмов, техники, входящих в проект.
  3. Составите стилевой коллаж с учётом своих предпочтений
Для кого этот курс?
Внимание! Уроки не предназначены для дизайнеров интерьеров. Это специализированный курс для хозяек квартир и домов, которые:

  1. Планируют ремонт кухни, и им нужны чертежи для строителей
  2. Хотят заранее сделать проект мебели, чтобы исключить переделки в предстоящем ремонте
  3. Затрудняются с подбором кухни и хотят довериться профессионалам
А разве консультанты в магазинах не помогут?
«Консультанты, конечно же, помогут, но есть нюансы. В магазине вам сделают планировку, посоветуют столешницу и многое другое. Но вряд ли предложат разобраться с имеющейся у вас посудой и оптимизацией мест ее хранения; вряд ли помогут подобрать материалы для пола, стен и потолка кухни. И уж точно не расскажут о существующих на рынке и у конкурентов механизмах выдвижных ящиках и угловых системах, не представленных в конкретном магазине».


«Кухня-кухонька моя» (без поддержки)


Скрытый контент.
 
  • Like
Реакции: Фарида
Сверху Снизу