Культура Цвета [Евгений Цирин]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
40,375
17,543
113
Складчина: Культура Цвета [Евгений Цирин]

Друзья, я спешу представить вам вторую часть моего большого курса «Основы Живописи» которая называется «Культура Цвета» !!!
Видеокурс состоит из 7 уроков (12 заданий), общей продолжительностью более 6 часов! Вы узнаете что такое родственные и контрастные цвета и как с ними работать , как строится теплая и холодная цветовая гамма, поймете откуда берутся разные оттенки и как писать цветно! Мы подробно разберем такую ключевую тему как теплый и холодный свет и взаимодействие цвета и тона! Будем писать постановки в родственной цветовой гамме, используя минимальный набор цветов и рассмотрим схему работы, когда композиция строится на агрессивных и контрастных цветах , таких как красный - зеленый и синий - желтый! Ну и конечно много тонкостей и нюансов, которые вы сами увидите в процессе работы!
В этом курсе я работал масляными красками, но вы можете использовать акрил, темперу и даже гуашь, но надо понимать что цветовые свойства этих красок будут отличаться!
Курс не привязан к подпискам, это отдельный контент, он оплачивается один раз и будет навсегда привязан к вашей учетной записи! Приятного просмотра!

Об авторе: Меня зовут Цирин Евгений, вы можете знать меня под ником TSIRIN88.
Я художник, преподаватель, блогер и создатель цифрового контента. Я создаю обучающие видео ролики для разных площадок а также провожу очные занятия в своей мастерской в Москве.
Аккаунт на Boosty я создаю в первую очередь для тех людей кто хотел бы у меня учится но по каким то обстоятельствам не может посещать очные уроки.
Boosty это закрытое сообщество с платным участием, где в формате ежемесячной подписки вы получите доступ к уникальным материалам и прямую связь со мной.

Цена: 7990р.


Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу