Коррекция осанки в домашних условиях [Revitonica] [Мария Амбург] [+Транскрибация] [Повтор]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,125
2,915
113
Коррекция осанки в домашних условиях. Мария Амбург

«Я поделюсь с вами знаниями о здоровье позвоночника и самыми эффективными упражнениями, которые помогли мне восстановиться после серьезной травмы. Больше никакой боли, дискомфорта и ноющей поясницы. Вы снова ощутите способность дышать полной грудью, почувствуете, какой легкой может быть голова, гибкой шея».
— Мария Амбург
Программа вебинара:
• Как самостоятельно выявить у себя нарушения осанки;
• Как решить вопросы с осанкой, вызванные продолжительным сидением за компьютером, и компенсировать вред от сидячей работы;
• Как справиться с последствиями спортивных травм или предотвратить их возникновение вследствие неправильных двигательных привычек;
• Как восстановить статику шеи, разобраться с проблемами грудного отдела позвоночника и понять механизмы, по которым выстраивается работа рук;
• Как избавиться от боли в пояснице, разобраться с положением таза и работой ног;
• Как вернуть телу свободу, научиться грациознее и легче двигаться;
• Почему так сложно держать осанку под контролем и что с этим делать.

Мария Амбург
Сертифицированный инструктор йоги и йогатерапевт.
«Мне 36 лет, из которых я 17 лет практикую йогу и 7 преподаю. В детстве и юности, занимаясь художественной гимнастикой и балетом, я получила травмы позвоночника. Восстановить здоровье и осанку помогла йога Айенгара и медицинская методика голландского мастера Херта ван Льюэна, дающая глубокие знания физиологии и структурных взаимосвязей в теле человека».

На вебинаре, вы узнаете, как:
• Избавиться от боли в шее и пояснице;
• Укрепить мышцы спины;
• Просыпаться по утрам без напряжения в шейном отделе;
• Научиться правильно сидеть и стоять;
• Расправить плечи, перестать сутулиться;
• Ходить с высоко поднятой головой.

Наш вебинар подойдёт тем у кого сидячая работа, часто болит спина, нарушена осанка, есть напряжение в теле.

Стоимость вебинара:
бесплатно

Транскрибация позволит Вам:

  • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
  • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
  • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
  • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
  • оглавление
  • тайм метки
  • слайд-таблицы
Формат: pdf
Продолжительность: 1 час 41 мин
Стоимость транскрибации: 2000 руб
revitonica.ru/webinars/page/71/
 
Сверху Снизу