Комплект из 5 курсов по путешествиям [Александр Филёв] [Повтор]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,911
113
Здравствуйте!
С наступившим Новым годом!
Здоровья Вам и всем Вашим друзьям и близким.

И пусть в этом году у Вас будет много интересных путешествий!
Гораздо больше, чем было в прошлом году.

И чтобы это действительно сбылось, я предлагаю посмотреть 5 моих видеокурсов в эти длинные праздничные дни:

1 - «Руководство самостоятельного путешественника 2.0».
Чтобы путешествовать чаще, нужно уметь сокращать расходы на авиабилеты, отели и всё остальное, не теряя в качестве отдыха.

Об этом Вы узнаете в этом моём самом большом и самом популярном видеокурсе.

2 - «Maps.me - самый главный инструмент путешественника».

Самостоятельное путешествие пройдёт успешно, если Вы сможете найти в незнакомой стране
каждый свой отель и каждую запланированную достопримечательность без посторонней помощи.

И в этом помогают бесплатные карты maps.me, которые работают без интернета в любой стране мира.
А чтобы научиться ими правильно пользоваться, посмотрите мой отдельный видеокурс по maps.me.

3 - «Азбука путешественника».

Этот небольшой видеокурс для тех, у кого не будет времени
смотреть мой большой видеокурс-руководство.

И также здесь я рассказываю, как дешевле всего покупать пакетные туры.
Ведь если цель путешествия - только море, то иногда выгоднее купить готовый тур.

4 - «Идеальное путешествие».

Чтобы путешествий было больше, нужно на каждую отдельную поездку тратить меньше времени.

В этом видеокурсе я рассказываю, как грамотно спланировать каждый день Вашего путешествия так,
чтобы каждый день успевать в 2-3 раза больше, чем обычно.

И как подобрать такие места, от которых именно Вы будете в восторге,
и не тратить время на заведомо неинтересные Вам места.

5 - «Как путешествовать 365 дней в году».

Это запись закрытого семинара, который я провёл месяц назад.
Я рассказал, как можно путешествовать чуть ли не каждый день, не меняя привычный образ жизни.

Рассказываю, что такое настоящие путешествия и почему путешествовать очень важно.

Записи этого семинара нет в отдельной продаже. Можно его будет получить только в ближайшие 3 дня
в составе специального новогоднего предложения на пакет всех моих видеокурсов, которые я только что перечислил.

До 6 января, до 23:59 мск, пакет из этих 5-ти курсов стоит всего 1000 рублей.

top3travel.justclick.ru/order/kurs_all
 
Сверху Снизу