[Каллиграфия] Вебинар по полиритмии, схема трансформации [Елена Алексеева]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
165,976
2,933
113
Как искать новые буквы и стили? Вебинар по полиритмии + схема трансформации.
[IMG]


Ритм требуется, когда нам нужно индивидуализировать слово или фразу, добавить эмоции. Регулируя степень полиритма в букве, логотипе или строке, можно работать в диапазоне образов: от мягкости и нежности до жесткости, динамики и экспрессии. Причём, читабельность тоже можно контролировать, если это важно.

-Если вам всё ещё трудно работать с кириллицей;
-Если вам сложно выдать 3 (три) варианта рукописной надписи заказчику, не говоря о десятках версий поиска для собственного отбора;
-Если вы до сих пор подсматриваете новые буквы в интернете у коллег
Тогда вам точно надо узнать всё о теме полиритма!


Спойлер
Вы можете записться ко мне на живой интенсив в Москве.
Но для тех, кто сомневается, нужно ему это или нет, я специально сделала запись вебинара,
в котором четко и структурированно, с примерами, рассказываю теорию и описываю практические упражнения, которые вы можете уже сейчас делать самостоятельно, добиваясь вариативности в письме на любом уровне мастерства!

Автор: Елена Алексеева - художник, каллиграф, педагог. Вот уже более 11 лет я занимаюсь каллиграфией и 5 лет обучаю других. За время работы в офлайн я разработала свою методику преподавания, по которой мои ученики достигают качественных результатов очень быстро. Я умею структурировать информацию и просто объяснять сложные вещи.
Продажник:
Скрытый контент.
 
Сверху Снизу