Как найти мужа [Павел Зыгмантович]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
165,976
2,933
113
Как найти мужа [Павел Зыгмантович]

Многие женщины, мечтающие встретить мужчину, не понимают мужчин. Увы, в основном о поисках мужчины рассказывают другие женщины, а это искажает информацию. Я - мужчина, я счастливо женат, я много работаю с женщинами, которые не могут встретить спутника жизни. Поэтому я вижу ситуацию со всех сторон. Я знаю, что женщины делают не так, где ошибаются, где ведут себя неправильно.
Разумеется, я знаю и обратное - где и как женщины делают что-то правильно, почему встречают мужчин и привлекают их. Свои знания я собрал в специальный аудиотренинг - это mp3-файл в хорошем качестве, где собраны важные подробности из первых рук.

upload_2020-2-6_20-1-10.png


Спойлер: Формат тренинга
Это аудиозапись вебинара длительностью почти 3 часа. Кроме самой записи вместе с вебинаром я пришлю вам презентацию и специальные приложения в виде слайдов, чтобы можно было удобно и легко пользоваться всей возможной информацией по теме. Весь вебинар это сборник конкретных и выполнимых рекомендаций, которые необходимо применять и реализовывать. И тогда - действительно, всё получится.

Спойлер: Бонус
  • Аудиотренинг "Секс на первом свидании"
  • Аудиотренинги "Про настоящего мужчину" и "Про мужчину мечты"
  • Кино с комментариями "Голая правда"
  • Кино с комментариями "Укрощение строптивого"

Сайт: zygmantovich.com/products/husband/
Цена: 3000 руб.
 
Сверху Снизу