Звероварежки панды [Марина Грубер]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,914
113
Звероварежки и звероброшь
"Панды"
от Марины Грубер
[IMG]

Для любителей звероварежек выходит на свет новый Мк с Пандочкам от известного автора!

Что входит в мк:
-обзор материалов с ссылками на магазины;
-изготовление выкройки, валяние мордочки, изготавление глазок с «живым взглядом», лепка носа и челюсти с языком и зубками, обрабатка обратной стороны броши и варежек, крепеж мордашек к варежкам и многое другое.
Мастер- класс очень подробный, подходят даже дня новичков.
Спойлер
Дорогие друзья теперь у вас есть возможность сделать звероварежки и звероброшь с Пандочками для себя и близких вам людей самостоятельно. Цена онлайн мастер класса до 20 марта- 2000р!!!!. Мастер- класс в виде видеоуроков, просматривать вы их сможете в удобное для вас время. Я всегда буду на связи, мне можно будет позвонить или написать, посоветоваться, задать дополнительные вопросы. В обучающем видео уроке научу делать выкройку, валять мордочку, изготавливать глазки с «живым взглядом», лепить нос и челюсть с языком и зубками, обрабатывать обратную сторону броши и варежек, покажу крепеж мордашек к варежкам и многое другое.Начинается мастер- класс с обзора материалов, рассказываю что нужно купить, сколько и где, даю ссылки на продавцов материалов. Мастер- класс очень подробный, подходят даже дня новичков. В продаже есть наборы для создания Пандочек (шерсть, мех, иглы для валяния, фетр, глазки, пластика, булавки декоративные).
☝Даже если вы никогда в жизни не держали в руках иглу для валяния и не понимаете как я вообще это делаю уверяю, я вас научу и вы создадите для себя потрясающие варежки на зиму ну или брошечку на лето. ✔Цена мастер класса всего 2500р. До 20 марта будет скидка на мастер класс и цена будет всего 2000р. Успевайте!!!
продажник
 
Сверху Снизу