Долголетие по-японски. Как прожить долго и получить от этого удовольствие [Лиана Арешидзе, Михаил Крупянко]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
201,207
3,138
113

Складчина: Долголетие по-японски. Как прожить долго и получить от этого удовольствие [Лиана Арешидзе, Михаил Крупянко]​

02-1.png

Долголетие японцев держится на трех опорах – на жизни в гармонии с природой и с обществом, на жизни без излишних стрессов и волнений, а также на здоровом и правильном питании. О секретах того, как японцы используют эти три элемента повседневности для продления своего существования и почему им это удается лучше, чем многим другим народам мира, рассказывается в данной книге.

Хорошо известно, что японцы занимают 1-е место на планете по средней продолжительности жизни, которая составляет 85 лет. Большое внимание авторы уделили изучению особенностей правильного питания японцев.

Авторы попытались подробно дешифровать японский код долголетия. Он не имеет отношения к материальному благополучию. Секрет долголетия японцев заключается в желании не отказываться от уникального опыта своих предков по поддержанию гармоничного и здорового образа жизни, этой поразительной амальгамы, состоящей из солнца, физической активности, приятного общения с окружающими, широких социальных контактов и неослабевающего желания получать от жизни истинное, а не мнимое удовольствие.

Формат pdf
Цена 500 руб.
Скрытая ссылка