Дизайн путешествий [Udemy] [Анна Кострова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,911
113
Курс даёт полное и подробное представление о том, как создавать путешествия, которые меняют, заряжают, наполняют и вдохновляют. Вы научитесь создавать их для себя, друзей, близких и клиентов. Вы освоите инструменты, которые заточат ваше внимание на восприятие объёмной, глубокой, трансформирующей картины мира.
Вы изучите:

  • что такое дизайн путешествий
  • как техники внимательности меняют жизнь к лучшему
  • что нужно для организации качественных и конкурентоспособных путешествий
  • стратегии продвижения и продаж
Курс состоит из 5 блоков, в каждом из которых от 5 до 8 уроков. В конце каждого видео-урока чек-лист с основными моментами.
Для кого этот курс:

  • все, кто хочет зарабатывать на путешествиях
Автор курса: Анна Кострова
Журналист, дизайнер путешествий, автор онлайн-академии
Привет! Давай знакомиться. Последние 20 лет я живу в непрерывном путешествии по миру. В моём списке более 20 стран, в большинстве из которых я училась, работала и занималась бизнесом. За эти годы я стала автором многих увлекательных проектов, которые знакомили людей с культурой других стран, рушили шаблоны, помогали расставаться со стереотипами и осваиваться за пределами привычных границ.
Моя профессия - журналист, я пишу для журналов путешествий и блогов, недавно вышла моя первая книга, автобиографичный роман “Автостоп сердца”. В путешествии родились мои дочери, и с тех пор мои творческие проекты ориентированы на них тоже. Сегодня моё дело - это Академия тревел-дизайна kostrova.travel. Я уверена: путешествие - лучший инструмент саморазвития. Рада дать каждому возможность овладеть им.

 
Сверху Снизу