Дзен-эффективность [Илья Яковлев] [Повтор]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,914
113
Онлайн-тренинг Дзен-эффективность [Илья Яковлев] [Повтор]
Увеличиваем личную продуктивность и создаем свою гармоничную систему исполнения желаний.
Пять недель ярких изменений с Ильей Яковлевым!
Что будет на тренинге?
Тренинг «Дзен-эффективность» включает в себя 25 уроков (+3 бонусных для отличников), в рамках которых мы осуществим следующие шаги:

1. Долгосрочная мотивация
Работать, только потому, что должен — тяжело и малоэффективно. Куда лучше работает принцип «Я хочу! Я буду!». Мы создадим два ярких полюса для нашей мотивации: негативный и позитивный. Это станет мощным источником вашей энергии, опираясь на который вы сможете свернуть горы. И главное, процесс выполнения дел будет приносить вам радость!
2. Умный тайм-менеджмент
Ядро тренинга составляет продуманная система тайм-менеджмента, с которой вы разберетесь в деталях и внедрите в свою ежедневную практику. Благодаря этому вы наведете порядок в своих делах и проектах. Научитесь работать в самых разных условиях, планировать дела в рамках дня, недели и месяца. Вы также сможете развить навык глобального обзора собственных действий на горизонте в 5-10 и более лет.
3. Эффективные инструменты
Вы научитесь работать с программными продуктами, которые существенно облегчат вашу работу. Это система управления делами, календари и система хранения информации. Набор программного обеспечения подобран так, чтобы вы легко освоились с ним в самые короткие сроки. При этом он включает в себя все необходимое и не потребует от вас дополнительных вложений.
4. Углубленная фокусировка
Дефицит внимания — серьезная проблема современного человека. Мы научимся фокусироваться на текущем процессе. Вы избавитесь от манеры постоянно отвлекаться. Все наши дела будут фиксироваться в нашей системе, в голове будет лишь текущая задача. Такой подход избавляет от стресса и погружает в состояние потока, дающее возможность работать в несколько раз продуктивнее и чувствовать при этом состояние счастья!
5. Искусство получения результата
Осознанный взгляд на себя и свою работу, приносит большие результаты при меньших затратах времени. Мы научимся отслеживать и устранять слабые места в нашей практике. Развитие навыка самоанализа, позволяет преодолевать преграды и брать вершины, которые ранее казались нам неприступными.

А также во время тренинга:

  • Вы переделаете массу крупных и мелких дел. Закроете старые «хвосты»! Найдете и устраните многие причины стресса.
  • Наведете порядок, в своей голове, в своих проектах, на своем рабочем месте. Работать будет веселее и легче!
  • Научитесь фиксировать любые новые задачи и ценные идеи на лету. Это сыграет серьезную роль в вашем дальнейшем развитии.
  • Поднимете самооценку, научитесь действовать на своих сильных сторонах и понимать самого себя.

ilyayakovlev.ru/zen
 
Сверху Снизу