Генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020 + Бонусы + 100% гарантия возврата денег. [Повтор]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,913
113
[IMG]

ПРИВЕТ СОРАТНИКАМ. Предлагаю вам рабочий инструмент для автоматического создания видеоконтента для Youtube!

ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Кто хоть немного работал с ютубом, прекрасно понимает, что создание видео в ручном режиме - работа не их приятных и очень время затратно.

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ! Мой софт позволит вам раз и навсегда забыть о данной проблеме, ваши ролики будут живыми и на полном автомате!

ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО! А теперь ближе к делу. Что умеет данный шаблон "генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020" ?

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА:

[IMG]


ФУНКЦИОНАЛ ШАБЛОНА:

[IMG]
Автоматическое создание озвучки для ваших видео.

[IMG]
Поддерживает работу с озвучкой яндекса (API).Поддерживает работу с озвучкой гугла (API).

[IMG]
Генерирует видео из картинок.Добавляет интро и аутро к видео.Возможность добавлять свое интро и аутро каждому каналу.

[IMG]
Эффект движения картинок, который позволит превратить обычное слайдшоу в живое видео и придаст ему траста (отточеная плавность движения присутствует).

[IMG]
Поддерживает бегущую строку.

[IMG]
Поддерживает озвучку средствами Windows.

[IMG]
Накладывает фоновую музыку на видео.

[IMG]
Создает слайд шоу по длительности озвучки (не нужно ничего придумывать и рассчитывать). Всё очень удобно и практично.

[IMG]
Автоматическое приведение размера картинок к нужному формату изображений для видео.

[IMG]
Фон изображения на основе рандомного пикселя, что позволяет одновременно с приведением размера, ещё и уникализировать само изображение.Плавные переходу между слайдами.

[IMG]
Ускоренный рендеринг

МОЖНО НАПИСАТЬ ТЫСЯЧИ СЛОВ, НО ПРОЩЕ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР ВИДЕО, КОТОРОЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДАННЫЙ ШАБЛОН!

БЕЗ ЭФФЕКТОВ:


С ЭФФЕКТОМ ДВИЖЕНИЯ:



Это всего лишь примеры, не нужно относится к ним, как к готовым кейсам по заработку! Используя возможности шаблона и включая голову - можно неплохо зарабатывать на популярной площадке.


ШАБЛОН ОПТИМИЗИРОВАН ДЛЯ МАССОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОЭТОМУ ПОКУПАЯ ЕГО У МЕНЯ - ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ И ПОДДЕРЖКУ.

ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ - Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ!

НУ А ТЕПЕРЬ ВКУСНОСТИ В ВИДЕ БОНУСОВ:



[IMG]


[IMG]
БОНУС 1. Регер аккаунтов AliExpress. Аккаунты нужны для парсинга товаров с AliExpress, думаю никому не нужно объяснять зачем парсить товары.

[IMG]
БОНУС 2. Парсер товаров с AliExpress. Парсит фото товара, сохраняет название товара, делает скрин товара с прокруткой, сохраняя данные для последующей генерации видео.

[IMG]
БОНУС 3. Генератор ссылок на каждый товар AliExpress в партнерке EPN с автоматическим формированием описания. Описание для товара также формируется на полном автомате при парсинге.

[IMG]
БОНУС 4. Приватная версия генератора, которая позволяет сделать готовые видео на основе данных из первых 3 бонусных шаблонов.

[IMG]
БОНУС 5. Яндекс граббер. Данный шаблон парсит картинки по названию новости и сохраняет их в нужной структуре для дальнейшей работы других шаблонов.

БОНУСЫ - это полная автоматизация кейсов по AliExpress, такого вы нигде не купите и нигде не найдёте! Включайте мозги и вперёд!!! Кто первый, тот и съел, как говорится!

НОВЫЕ ВЕРСИИ БОНУСНЫХ ШАБЛОНОВ АДАПТИРОВАНЫ ПОД БУРЖ СЕГМЕНТ, МОЖНО ЛЕГКО ДЕЛАТЬ ДОРЫ НЕ ТОЛЬКО НА РОССИЮ - ОБКАТЫВАЙТЕ НЕПАХАННОЕ ПОЛЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!

ПРИМЕР ВИДЕО, КОТОРОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ БОНУСОВ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ: КЛИКНИ СЮДА

ПОДОБНЫЕ ВИДЕО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ПАЧКАМИ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

НИКАКОЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ!

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВКУСНЯТИНУ:

СКЛАДЧИКИ
- 3 рекламных поста.

ЧК и ВЫШЕ - подпись.

Отчитываться по рекламе нужно в теме, вы должны скинуть ссылки на ваши рекламные посты и написать: "ХОЧУ БОНУСЫ". Удаленные рекламные посты за нарушение правил не засчитываются. Кто скинет ссылки на левую рекламу, автоматом исключается из складчины.

ШАБЛОНЫ ОТКРЫТЫ НА ВЫПОЛНЕНИЕ.

ПО ДАННОЙ ЦЕНЕ ШАБЛОНУ ИДУТ В КАЧЕСТВЕ ПОДПИСКИ НА 3 МЕСЯЦА. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОДПИСКА ЗАКОНЧИТСЯ И ШАБЛОНЫ ПЕРЕСТАНУТ РАБОТАТЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО МОЖНО ПРОДЛИТЬ ПОДПИСКУ, УЧАСТВУЯ В ПОВТОРЕ! 1500 РУБЛЕЙ НА 3 МЕСЯЦА - ПО 500 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ. ДОРОГО ЭТО ИЛИ НЕТ ЗА ТАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ! 500 РУБЛЕЙ - ЭТО ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ ЛИД В ЛЮБОЙ ПАРТНЕРКЕ ))

ВПЕРВЫЕ НА СКЛАДЧИКЕ: ГАРАНТИЯ 100% ПОЛНОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! За это время можно полностью обкатать и попробовать функционал!


То есть вы можете смело принять участие в данной складчине и если вам что-то не понравится, попросите манибек и деньги вернутся на ваш счет! БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВОПРОСОВ С МОЕЙ СТОРОНЫ! Шаблоны при этом конечно же перестанут работать )) Как-то так! Гоу гоу гоу!

ВНИМАНИЕ! Я ПРОДАЮ ИНСТРУМЕНТ! Я не отвечаю на вопросы, почему забанили ваши аккаунты, как правильно подбирать контент, как заливать и всё в этом духе. Берите инструмент, тестируйте подходы и рубите зеленые!

ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:

1 отзыв
2 отзыв
3 отзыв

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО ПОТОКА:


[IMG]


[IMG]


[IMG]


[IMG]


[IMG]


КТО-ТО ПИШЕТ САМ ШАБЛОНЫ, А КОМУ-ТО НУЖНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И НЕ ВЫНОСИТЬ СЕБЕ МОЗГ! ЭТА СКЛАДЧИНА КАК РАЗ ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!

ВСЕМ ОБЛАДАТЕЛЯМ ДАННЫХ ШАБЛОНОВ БЕСКОНЕЧНОГО ПРОФИТА И КОНВЕРТА 1:1!!!


[IMG]

 
Сверху Снизу