Гайд по жизненной энергии [Анастасия Семёнова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,911
113
Гайд по жизненной энергии, автор Семёнова Анастасия
1F3E7163-FA76-4355-B2F5-A85AA4CB0A85.jpeg



Для кого этот гайд:
-для тех, кому всё даётся тяжело
-для тех, у кого карты желаний не работают
-для тех, у кого вечные откаты после достижения цели
-для тех, у кого апатия и быстрая утомляемость
-когда ничего не «зажигает»
-для тех, кто хочет узнать, что изменит высокий уровень энергии
-для тех, кто хочет раскачать свою энергию и проявлять с помощью неё всё, что захочешь без усилий
-для тех, кто хочет узнать, как почувствовать наполнение
C582C387-0C53-4218-A1E7-7D8FC1B77294.jpeg



От автора:

«Почему у одних все получается легко и быстро, а другие бъются над одной целью месяцами, а то и годами? ⠀⠀
В чем отличие меня год назад и меня сейчас? ⠀

В том, что целей все это время я ДОБИВАЛАСЬ. Шла через внешнее сопротивление, преодолевала препятствия. Терпела.

Если бы мне сказали года на 3 пораньше, как не распылять энергию на кучу ненужных вещей, как наполняться и что именно ЭТО главное. А НЕ достигать и пахать. Стольких проблем можно было бы избежать...

Как осуществились последние мои желания ?? Просто проявились ‍♀я не делала НИЧЕГО для того чтобы их исполнить. Я делала только то, что доставляло мне радость . ⠀⠀⠀

Мне очень захотелось поделиться знаниями, которые уже почти полгода помогают мне взращивать уровень энергии и материализовать желания без достигания и усилий.

Я написала гайд по энергии!

В основе гайда - научные данные. Я объединила знания из квантовой физики и психотерапии и личного опыта в крутое руководство по трансформации реальности! Информация, которой я не нашла ни в одной книге, но которая оказалась фундаментальной. Это выжимка из 60 часов лекции по энергии!

Я объясню главный принцип, на котором строится ВСЁ в твоей жизни.⠀

Для тех, у кого нет времени/ денег на много часов лекций и психотерапию» ⠀

Продажник:

www.instagram.com/p/B7-zaYbiUuM/?igshid=1rh943ij79hqu

Цена: 1090 руб.


 
Сверху Снизу