Гайд Мандала и сакральная геометрия. [Ольга Беликова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,524
2,830
113
Гайд «Мандала и сакральная геометрия». Тариф - У меня лапки [Ольга Беликова]
[IMG]


Исполнение желаний, активация ресурсов и внутренних сил, восстановление энергии, приглашение любви в свою жизнь, баланс чакр и гармония всех сфер жизни
Вы получите гайд "Мандала и сакральная геометрия" - электронная книжка с инструкцией как рисовать, маленькое пособие с твоими сакральными женскими практиками, в котором:

  1. Пошаговые инструкции по рисованию мандал для исполнения желаний, для увеличения денег, для наполнения энергией
  2. 78 страниц не просто теории, но и практики
  3. 25 различных мандал: воплощения желаний, тотемного животного, активацию ресурса
    и сексуальной энергии, лунных циклов
  4. 11 медитативных и психотерапевтических Арт-практик на раскрытие своей женственности и сексуальности
Подойдет для Вас, если:
  • Не могу выразить словами то, что меня беспокоит и тревожит
  • Пробовала делать медитации, но у меня ничего не вышло
  • Хочу рисовать, но боюсь критики
  • Устала от повседневной суеты и мне хочется отдохнуть и расслабиться
  • Думаю, что рисование не поможет мне решить мои проблемы
  • Боюсь, что жизнь пройдет мимо меня. Вроде живу, но постоянно кажется, что каждый день, как день сурка
  • Не могу добиться поставленных целей и постоянно откладываю их в долгий ящик
  • Не могу понять, что хочу от жизни. Мне кажется, что мои цели навязаны мне обществом
  • Не чувствую себя женственной и сексуальной
Если хоть одна такая мысль посещала тебя, значит смело можешь переходить к покупке
Что в результате:
  • Поменяешь настроение и состояние с напряженного и потерянного на вдохновленное и заряженное
  • Разовьешь фантазию и нарисуешь минимум 25 различных мандал
  • Погрузишься в волшебную атмосферу отдыха и творчеста без тревожных мыслей
  • Освоишь 11 техник арт-медитации, которые помогут тебе исполнить желание, наполниться энергией или снять внутренние блоки
  • Станешь женственной и сексуальной и улучшишь отношения с партнером, деньгами и миром
  • Даже первую работу ты смело сможешь выложить в сториз без страха критки, потому что она будет красивой

olyabelikova.tilda.ws/mandala
 
Сверху Снизу