Гадероб осень 2020 + Гайд по созданию образа [Le système] [Полина Виноградова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,524
2,830
113
Что может быть лучше, чем покупка сразу двух необходимых продуктов от Le Systéme?
1. АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ В ГОТОВЫХ ОБРАЗАХ

Le Systéme разработали новый продукт Гардероб осень 2020 [GARDE-ROBE], в котором собрали самые актуальные тенденции этой осени и представили в подборке готовых образов с ссылками на магазины.


Шопинг гид.jpg


Тебя ждут стильные и универсальные луки для съемок и личного пользования. Около 100 страниц информации с примерами вещей и советами от практикующего стилиста и основателя школы Полины Виноградовой.

ЧТО ВНУТРИ?

  • Сезонные тренды
  • Никаких "топ 5 вещей в твоем гардеробе" – ты сразу увидишь готовые образы с применением всех современных тенденций и ссылками, чтобы сразу перейти в магазин.
  • Работа с цветом. Представь, существует не только черная одежда! Как не бояться цвета? В этом материале мы покажем актуальные сочетания и подскажем как найти гармонию.
  • Комментарии от стилиста. Этот шоппинг лист разработал стилист и преподаватель курса STYLIST – Полина Виноградова. На страницах презентации ты встретишь советы, которые она применяет на практике.

Теперь ты сможешь обновить свой собственный гардероб, узнать о новинках и использовать их в съемках с клиентами и моделями.
Тебя ждет полезная информация с примерами вещей и советами от практикующего стилиста и основателя школы Полины Виноградовой.


2. ГАЙД ПО СОЗДАНИЮ ОБРАЗА:
Гайд по стилю.jpg

Гайд по созданию образа – это наш первый продукт и пошаговая инструкция о том, как сделать стильную фотосъемку на примере модельных тестов.

Тебя ждет 70 страниц информации с примерами вещей и советами от практикующего стилиста и основателя школы Полины Виноградовой, первым доходом которой в модной индустрии стали съемки для модельных агентств.

Теперь ты сможешь самостоятельно одеть частного клиента или модель для своего кадра и создавать красивый и качественный контент!

Полина Виноградова.jpg


Автор:
Полина Виноградова
Стилист и преподаватель

Привет! Я работаю Fashion стилистом уже пять лет. За это время удалось поучаствовать в самых разных проектах: рекламы для крупных компаний, передача на TV, клипы артистов и частные клиенты.

Каждый раз при подготовке к съемке я отсматриваю одежду на сайтах, а затем иду на шоппинг в магазин. И зачастую красивое фото, совсем не обозначает, что вещь качественная в жизни. Все образы в презентации я видела в живую, трогала и примеряла. Я отобрала для тебя самое лучшее из масс-маркета, ведь каждый день провожу на съемках и сама пользуюсь этим шоппинг листом.

Продажник:


Стоимость: 899 рублей вместо 1198 рублей
 
Сверху Снизу