Богато жить не запретишь [Светлана Патрушева]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,914
113
Закрытая трансляция "Богато жить не запретишь". Светлана Патрушева
Хотите хорошо зарабатывать? Знаю, как докатиться до миллиона в месяц.

Предлагаю свои знания в качестве психолога и предпринимателя, чтобы прокачать вас по теме "деньги".
Я работаю с тремя параметрами: эмоциональное состояние+мышление+деятельность.

Есть набор простых практик и моделей для того, чтобы начать больше зарабатывать, увидеть возможности, справиться с "нищебродскими" тараканами и неадекватной самооценкой.

Слишком большое самомнение, также как и самоуничижение мешают самореализации.

Заодно я обычно разрушаю иллюзии и веру в "голубой вертолет", но показываю реально полевые, почти магические способы трансформации реальности. Магические, если не знать о методах трансперсональной психологии, расстановках и работе мышления.

Внешняя реальность зависит от действий, действия от мыслей и состояния, а они определяются сценарием и решениями, выбранными в детстве и в стрессовых моментах жизни.

Через изменение состояния, настроек мышления, изменение сценариев можно изменить ситуацию с деньгами.

Моя любимая тема - управление рисками, поэтому я в первую очередь убираю вирусы мышления, сбои в работе с деньгами, "ошибки" и то, что мешает зарабатывать.
Расскажу про то, как люди сами себя подставляют и кидают на деньги в своей голове.

Я знаю, как постепенно выращивать свой доход, как сохранять деньги. Как зарабатывать без рисков, по-женски.

Есть те, кого я обучала, но без применения психотехнологий.
Думаю, пора выдать "тайные секреты обогащения".

26 февраля в 12.00 по МСК. Закрытая трансляция "Богато жить не запретишь".
Длительность 1.5-2 часа+ответы на вопросы.
Вопросы можно задать заранее. Посмотреть в записи, выполняя предложенные практики и упражнения в своем темпе.

Отличие от предыдущих трансляций на тему: внутри несколько упражнений, которые позволят сразу поменять неэффективные финансовые сценарии бессознательного. Изменить родительские и системные (семейные) запреты и предписания.
Кроме того, у меня неповторяющегося контента на тему "деньги" - с 2006 года. Тогда я стала предпринимателем.

Стоимость 1500, запись останется в доступе насовсем. Можно задать вопросы по теме.
Для участников моих курсов действует скидка.

Доказательства экспертности (зарабатываю миллион в месяц)
vk.com/wall-104402412_13761
Ну и все мои курсы с результатами учеников на эту тему.

Оплатить и принять участие можно по ссылке vk.com/app5898182_-104402412#u=887015&s=6..

Успевайте.
Чем раньше начнешь, тем дальше доедешь и больше заработаешь.

Продажник
m.vk.com/wall-104402412_13952
 
Сверху Снизу