Бизнес Встреча под новым углом для усных [Роман Кудрявцев]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,104
2,914
113
Бизнес Встреча под новым углом для усных

Примечание: дата записи 17.02.19 г.
Бизнес - это люди. Деньги мы можем получить только от других людей. Какая реальная сложность во всем этом процессе, когда вопрос о корректности принятия решений уже позади?

Люди. Люди - это проблема. Если бы мы только могли делать все что угодно и другим бы людям это безумно нравилось - у нас никогда не было бы проблем с деньгами.

Эта встреча была в этом плане особенной. Я решил поделиться с участниками своим видением одного из важнейших элементов мира денег вообще - это человеческое давление навешивать штампы на все, что существует вокруг них, которые могут очень легко разрушить то, что вы создаете десятки лет. Мое понимание человеческих-психических паттернов позволяет мне очень ясно видеть точки и их проблемы и что вы можете с этим сделать в своей жизни. Как знаменитые люди теряют свои успешные карьеры просто говоря что-то, что понимается другими людьми неверно, за что их потом начинают судить?

На этой встрече я делюсь своим опытом и практическими методами полноценного решения данной проблемы, которая позволяет значительно минимизировать количество негативных реакций людей на вас, решать конфликты на их самой ранней стадии, и мудро понимать человеческую психологию, которая позволит вам взаимодействовать с людьми в целом - мудрее.

Также на этой встрече обсуждался вопрос эмоционального остатка, который остается в памяти людей при взаимодействии с вами, почему и как вы можете получить инвестора для своей компании, потратить все его деньги без результата и все еще не потеряв любовь и доверия инвестора к вам, - что именно вы должны делать в таком случае и почему такие ситуации до сих пор происходят в мире? И как вы можете это использовать для себя, если это будет близко вашей душе?

А также мы обсуждали вопрос чувства времени и тайминга, и того, как это связано с деньгами и как именно голова мешает нам совершать правильные действия в правильное время, значительно понижая наш успех и влияние, рационализируя это все идеями и страхами, которые меняют наши решения, делая их заведомо - менее успешными. Когда стоит выкладывать продукт? Альбом? Опубликовывать ваш сайт? Продавать ваш товар? И что именно влияет на успех продажи, фактор - который находится за гранью ваших слов и действий и внешности.

Встреча получилась хорошей и интересной. Также обсуждались некоторые другие вопросы, которые могут быть очень интересны и важны вам. К примеру, что вам следует делать, если ваши партнеры по бизнесу, по-вашему мнению не специально разрушают бизнес, в который вы вкладываетесь, и что вы можете сделать, что-бы полностью обезопасить себя от последствий его краха?

Желаю вам приятного прослушивания.

Вид получения: аудио файл в мессенджере "Тelegram" после оплаты
Длительность: 1 ч. 36 мин.
Стоимость: 450 руб

Спойлер: Продажник
www.royaleducation.ru/live#!/tproduct/83112635-1548168128721
 
Сверху Снизу