Бесплатно получайте от 1000 подписчиков в день в Instagram и продавайте рекламу, товары и услуги

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
43,831
17,566
113
Складчина: Бесплатно получайте от 1000 подписчиков в день в Instagram и продавайте рекламу, товары и услуги

Да, все именно так и будет происходить.
Число ваших подписчиков вместе с вашим счетом в банке будут расти, как бобовое дерево Джека. А затрат не потребуется буквально никаких. Просто 00 руб. 00 копеек.
А что так бывает? Бывает. При условии, что вы сделаете все, как я вам расскажу в курсе.
Расскажу историю
Раньше, когда я был молодым и бедным, я был уверен, что зарабатывание денег — это процесс достаточно кропотливый и небыстрый. Собственно по большей части так оно и есть.
Подтверждением этому является один из самых стабильных источников моего дохода, который обеспечивает мне безбедное существование уже несколько лет.
Об этом источнике я рассказал в своем первом авторском курсе про арбитраж трафика. Причем замечу, что он настолько надежно кормит меня и мою семью, что даже дает мне в наше неспокойное время некоторую уверенность в завтрашнем дне.
Но главное, что надо понимать про мой первый авторский курс, — это заработок для основательных, системных и терпеливых. Это ключевые слова.

Но исключения все же бывают, и сегодня я про них.
По мере же того, как улучшалось мое благосостояние, у меня появились время и силы изучать, тестировать и активно использовать другие способы заработка. Коих, как вы понимаете, для думающего человека существует предостаточно.
Об одном таком способе я решил рассказать в своем новом курсе.

Про что курс
Этот курс тоже про добывание бесплатного трафика и про его дальнейшую монетизацию.
Монетизацию можно осуществлять 2-мя способами.
Так вот, монетизация способом №1 — это большая сладкая плюшка с шоколадной крошкой, густым ароматным кремом, восхитительными орешками, воздушной сливочной шапочкой, увенчанной вишенкой мараскино сверху. Заинтересовал?
Наверное вы захотите большего, чем просто сейчас прочитать об этом. Или я ошибаюсь?
Вообщем, это курс для быстрых и нетерпеливых!
Согласитесь, такое встречается нечасто.
Ваши первые результаты вы получите достаточно быстро. При правильном подходе, можно сказать, буквально сразу. Что особенно мотивирует и радует.
Хотя поработать, конечно, придется основательно, так как про волшебные кнопки я не пишу..

Для кого курс
Для быстрых и нетерпеливых! Как я уже сказал выше.
Наверняка подойдет вам, если вы хотя бы немного знакомы с социальными сетями, имели опыт написания постов, комментарием, и у вас есть самый простой компьютер (или ноутбук) и телефон.
Денег, как я уже сказал, не потребуется вовсе.
Не потребуется и каких-либо специальных знаний и умений.
Все покажу и расскажу на пальцах. Проведу за руку. А потом буду долго и подробно отвечать на все ваши вопросы. Кто купил мой первый курс, тот смог в этом достаточно убедиться.
В действительности без преувеличения курс подойдет буквально каждому.

В чем полезность и ценность курса для вас
1. Вы бесплатно за 3 месяца набираете в Instagram 100 000 и более подписчиков

И далее продолжаете их привлекать на постоянной основе
За счет чего? .За счет 1000 000 -ых просмотров ваших Reels в Instagram.
Как реально это сделать? Расскажу в курсе.

Статистика аккаунта instagram Просмотры Reels

2. Монетизация по способу №1
Вы начинаете продавать рекламу через биржи или работаете напрямую с рекламодателями.
Как реально это сделать? Расскажу в курсе.
Ненапряжный способ, подходить даже для тех, кто 24 часа в сутки занят на какой-то другой работе в качестве дополнительного заработка.
Сколько вам заплатят за размещение рекламы в вашем аккаунте?
Основным фактором формирования стоимости рекламы в Instagram является количество подписчиков.

  • до 100 тысяч подписчиков. Цена сравнительно небольшая — $50—100. Редко — больше;
  • до 500 тысяч подписчиков. Стоимость рекламы обычно стартует от $100 и во многом зависит от выбранного формата, специфики предложения и других параметров;
  • от 500 000 подписчиков. Ценник ощутимо выше. За пост в ленте вам заплатят от $350 и больше, а за публикацию в Stories — от $200.
3. Монетизация по способу №2
Вы без вложений с нуля начинаете получать доход с продаж своих или чужих товаров и услуг.
Нет товаров и услуг? В курсе расскажу, где их взять.
Подходит для более инициативных и для тех, кому мало дохода с рекламы.
Здесь доход зависит от стоимости товаров и услуг, которые вы продаете, от того свои или чужие товары, услуги, курсы вы продаете и от того, насколько вы попадаете в целевую аудиторию.

Статистика конверсий в Яндекс Метрике

Статистика из партнерской программы по кликам, конверсия и доходам

4. Итак, что у вас есть
1) Ваши подписчики не стоят вам ни рубля
2) Ваши подписчики набираются быстро примерно за 3 месяца

Вначале 100 000 и более человек, а в дальнейшем набор подписчиков продолжается.
3) Ваши подписчики находятся в Инстаграм
Это одна из самых популярных социальных сетей.
4) Вы продаете места для рекламных постов уже через 1-2 недели
Через биржи или напрямую работаете с рекламодателем.
5) Ваши первые продажи товаров и услуг происходят уже через пару недель
Никто не говорит, что нужно ждать 100 000 подписчиков. Начать продавать можно и 1000 подписчикам.
6) Вы продаете СВОИ товары онлайн
Например, вы сами или с привлечением наемных работников производите какие-то товары.
Изготавливаете подарки ручной работы: открытки, украшения, мягкие игрушки; делаете на заказ торты;
шьете спецодежду; делаете мебель и предметы интерьера; рисуете картины и пр.
7) Вы продаете СВОИ услуги онлайн
Вначале перечислю услуги, которые можно продавать онлайн.
Замечу, что услуги пишу числом поболе, так как сталкивался с тем, что человек говорит:
“Мне нечего предложить. Нет у меня услуги”.
А при ближайшем рассмотрении он оказывается учителем, юристом или бухгалтером.
Образовательные услуги:

  • Онлайн-курсы, вебинары, уроки по различным дисциплинам.
Репетиторство и консультации по подготовке к экзаменам.
Консультационные услуги:

  • Консультации юристов, психологов, бизнес-консультантов.
  • Финансовые консультации (например, по инвестициям или налогообложению).
Медицинские услуги:
  • Консультации диетологов, нутрициологов, тренеров по здоровому образу жизни и похудению, физиотерапевтов,
ИТ-услуги:
  • Разработка и поддержка сайтов, приложений.
  • Техническая поддержка, кибербезопасность, установка ПО.
  • Виртуальные ассистенты и администрирование онлайн-систем.
Творческие и маркетинговые услуги:
  • Копирайтинг, графический дизайн, создание видеоконтента.
  • Продвижение в соцсетях, управление рекламными кампаниями.
  • Фрилансерские услуги в сфере музыки, искусства, анимации.
Финансовые и бухгалтерские услуги:
  • Ведение бухгалтерии, подготовка налоговых деклараций.
  • Финансовый анализ и планирование.
Обслуживание клиентов:
  • Поддержка клиентов в чатах, онлайн-консультации для пользователей сайтов и приложений.
Переводческие услуги:
  • Письменные и устные переводы через видеосвязь или мессенджеры.
Обучение и тренировки:
  • Онлайн-тренировки, занятия по йоге, фитнесу или медитации.
  • Карты Таро, нумерология, астрология, хиромантия и подобное.
  • Восточные философии: фен-шуй и подобное.
И это, конечно, неполный перечень.
8) Вы предлагаете и записываете на СВОИ услуги офлайн
Образовательные услуги:
  • Школы (музыкальные, танцевальные, искусств и пр.), курсы, тренинги.
Услуги транспорта:
  • Такси, автобусы и пр.
Рестораны и кафе:
  • Предоставление питания, барные услуги.
Сфера услуг:
  • Парикмахерские, салоны красоты, фотосалоны, организация праздников, ремонт техники, уборка и прочее. Здесь список бесконечен.
Жилищно-коммунальные услуги:
  • Ремонт, сантехнические и электромонтажные работы.
И это, конечно, тоже неполный перечень.
9) Вы продаете ЧУЖИЕ товары и услуги
Например,
  • работать через партнерские сети и тестировать самые разные офферы. Заметьте, не тратя ни доллара на тесты. В арбитраже о таком, можно только мечтать.
  • работать напрямую с рекламодателями, у которых есть свои партнерские программы
10) Вы продаете свой курс или продвигаете курсы других авторов
  • Например, вы классный фотограф, и в какой-то момент решаете создать ваш авторский курс по искусству фотографии.
  • Или можно взять офферы в партнерках. Сейчас есть даже профильные партнерки, которые предлагают к продвижению самые разные по тематике и стоимости курсы.
    Замечу, что более выгодного занятия, чем продвижение продуктов инфобизнеса, найти сложно.
11) Вы продаете свое наставничество
в теме, в которой вы являетесь экспертом.
12) Вы оказываете платные услуги по продвижении товаров и услуг в Инстаграм
описанным в этом курсе способом

При условии, что вы преуспеете в освоении этого курса на практике. В убытке наверняка вы не будете.
Услуга явно востребована и хорошо оплачивается.
Остановлюсь на 12 пунктов преимуществ курса, хотя список можно продолжить.
Содержание курса
1. Как оформить аккаунт в Instagram

Пользователи с Reels сначала будут попадать в ваш профиль, где и будет размещена ссылка на продающую страницу. Это базовый принцип.

Соответственно единственная цель вашего профиля — заставить клиента перейти на страницу продажи товара или услуги..

  • Аватарка, никнейм, имя, описание, ссылка, истории, посты.
2. Как создавать, размещать, редактировать, анализировать Reels в Instagram
Reels в Instagram — это короткие видео, которые позволяют пользователям делиться креативным контентом, захватывать внимание аудитории и наращивать подписчиков.
В отличие от традиционных постов, Reels дают возможность показать что-то динамичное, оригинальное и быстро завоевать популярность благодаря встроенным алгоритмам продвижения.
Цель — получить 1000 000 и более просмотров Reels.
1)Тема
Тема Reels должна совпадать с основной темой вашего аккаунта.
2) Сценарий
Хотя Reels короткие (до 90 секунд), сценарий поможет структурировать видео и сделать его логичным, сфокусироваться на ключевых моментах:

  • Начало: Как привлечь внимание зрителей? Это может быть вопрос, яркий кадр или неожиданное действие.
  • Основная часть: Это сердце видео, где раскрывается тема. Она должна быть увлекательна и насыщена динамикой.
  • Концовка: Лаконичная, запоминающаяся финальная часть с обязательным призывом к действию — лайк, комментарий или подписка. Как написать работающий призыв к действию. Модели и шаблоны даю в курсе.
3) Видео
Для создания успешного Reels не требуется профессиональная камера — весь контент снимается на смартфон.
  • Что снимать.
  • Где снимать.
  • Как снимать:
  • Как монтировать. Программы и приложения для монтажа.
  • Как публиковать.
4) Заголовки
Очень важный этап. Расскажу, как писать, и дам шаблоны заголовков.
5) Описание
Как правильно составлять. Примеры.
6) Хэштеги
Релевантные хэштеги помогут видео стать видимым для более широкой аудитории.
Популярные, так и узкоспециализированные хэштеги для максимального охвата.
7) Взаимодействие с аудиторией
После публикации Reels необходимо активное взаимодействие с подписчиками: ответы на комментарии, лайки на отклики, вопросы в описании к видео.
Чем больше активности под видео, тем лучше оно будет продвигаться алгоритмами Instagram.
8) Оптимизация времени публикации
Анализ активности аудитории с помощью встроенной аналитики Instagram и публикация видео в моменты наибольшей активности аудитории.
9) Анализ результатов
Использование аналитики Instagram поможет понимать предпочтения аудитории и оптимизировать контент в будущем.
  • Охваты, вовлеченность и количество сохранений.
10) Редактирование
Instagram предлагает встроенные инструменты для редактирования Reels.
  • Музыка и звуковые эффекты.
  • Эффекты и фильтры.
  • Текст.
Reels — это отличный способ взаимодействовать с аудиторией, набирать просмотры, привлекать новых подписчиков, а затем предлагать им разные товары и услуги.
3. Как продавать места под рекламные посты разных рекламодателей

  • через биржи,
  • напрямую рекламодателям
4. Как продвигать и продавать чужой товар и услуги
  • Где брать товары и услуги.
  • Какие партнерки и офферы лучше.
  • Как создать аккаунт и работать с партнеркой.
5. Как продвигать и продавать свои товары, услуги, курсы, наставничество
Расскажу и покажу все этапы создания продающей страницы.
  • Просто и понятно формулируем ваше предложение
  • Изучаем ваш товар, вашу услугу или курс и определяем место вашего продукта на рынке.
  • Мониторим ваших конкурентов, изучаем их предложение и отстраиваемся от них.
  • Выделяем ваши главные преимущества и формулируем ваше уникальное торговое предложение (если оно есть).
  • Рассказываем потребителю, почему надо купить у вас.
  • Определяем вашу целевую аудиторию и ее проблемы.
  • Убеждаем, что с помощью вашего продукта можно решить эти проблемы.
Потребитель покупает не товар или услугу. Покупатель покупает решение своей проблемы. Клиент всегда покупает ценность. Ценность - это общая оценка потребителем полезности товара или услуги, основанная на сопоставлении того, что он получает и что он отдает взамен.
  • Влияем на принятие потребителем положительного решения о покупке с помощью гарантии и отзывов довольных покупателей.
  • Подталкиваем потребителя к желаемому действию призывами к действию.
  • Делаем путь к заявке или покупке для клиента простым и быстрым.
Сопровождение и техническая поддержка
  1. В курсе я пошагово, с подробными инструкциями по каждому шагу, рассказываю весь алгоритм действий.
    даю подборку инструментов и сервисов для работы. Рассказываю, как с ними работать.
  2. После выдачи доступа к курсу формат общения у меня со складчиками разный:
  • отвечаю на все вопросы по курсу, причем, отвечаю до тех пор, пока они у вас есть;
  • даю рекомендации;
  • провожу консультации;
  • при необходимости в сложных случаях захожу удаленно на ваш компьютер и показываю, где ошибка, рассказываю, почему что-то не получается.
Вообщем, в одиночестве со своими проблемами при работе над курсом вы не останетесь.
Как говорится, работаю до последнего вопроса и до последнего клиента, как в хорошем ресторане.
Я заинтересован в том, чтобы наша совместная деятельность была комфортной и полезной как для вас, так и для меня. А если вам понравится, то вы придете ко мне снова. А у меня опробированных, проверенных и прибыльных источников дохода несколько.


Вместо заключения
Итак, я представляю вам свой второй авторский курс по генерации бесплатного трафика и его дальнейшей монетизации.
Способы заработка, описанные в 1 и 2 курсе являются для меня актуальными источниками дохода.
Хотя моим настоящим коньком и любимым способом заработка является платный трафик. Причем в бурже. Там деньги большие, но и риски немалые.
Но о арбитраже в бурже мы с вами, может быть, еще поговорим в будущем.
Всем профита и удачи. До встречи на курсе!
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу