Баньковский - Техническая оптимизация (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,240
17,521
113
Техническая оптимизация
Игорь Банковский



Это — авторский курс с упором на техническую составляющую. Есть много курсов по SEO, но только этот — узконаправленный, где «от, А до Я» разобран ключевой аспект продвижения.

Дело в том, что на рынке не было курса, который настолько глубоко и подробно рассказывал только о внутреннем (техническом) SEOдля продвижения в Google. И я решил это исправить.

Теперь вы можете прокачать этот важный навык, чтобы успешно выводить сайты в ТОП.

Я держу «руку на пульсе», чтобы каждый получил от этого курса максимум пользы. Поэтому, благодаря отзывам и фидбекам студентов первого и второго потока, программа обучения уже претерпела «косметические» изменения: добавились актуальные темы и вопросы.

На курсе вы научитесь:

1. Разбираться и использовать все необходимые теги на сайте.
Для эффективного продвижения необходимы разные теги: title, canonical, hreflang и т.д. Зачем они нужны, и как их правильно использовать — разберём на реальных примерах

2. Составлять правильную структуру сайта и эффективную перелинковку.
Составляем правильную структуру страниц и связываем их между собой продуманной и эффективной перелинковкой

3. Эффективно работать со средними и большими сайтами.
Приёмы и принципы продвижения, которые вы получаете на этом курсе, помогают оптимизировать сайты любых размеров
Продажник:Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.Скачать:Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу