[Аудио+Текст] Tell me more. 12 историй о том, как я училась говорить о сложных вещах и что из этого вышло [Келли Корриган]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,914
113
Tell me more. 12 историй о том, как я училась говорить о сложных вещах и что из этого вышло
50399904-kelli-korrigan-tell-me-more-12-istoriy-o-tom-kak-ya-uchilas-govorit-o-sloz.jpg

Автор: Келли Корриган
Из серии: Психологический бестселлер (Эксмо)

Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7
Дата выхода на ЛитРесс: 22 февраля 2020 г.


Описание книги

Существует 12 фраз, вращающих колесо нашей жизни. Фраз, которые помогают сохранять эмоциональную связь с родными людьми, не дают пожалеть о сделанном или упустить нечто по-настоящему важное. Например, «Прости меня» – когда речь идет о покинувшем тебя близком человеке. «Расскажи мне больше» – если нужно узнать, что на самом деле происходит в жизни твоего ребенка. «Нет» – когда пришло время отстаивать свои границы.
Каждую из 12 фраз Келли Корриган иллюстрирует историями из своей жизни. Смешными, трагичными, нелепыми, мудрыми. Эти истории напоминают: ты живой и поэтому имеешь право радоваться, горевать и ошибаться. Просто не упускай момента сказать те самые правильные слова.


Цена: 249 руб.


Продажник:

www.litres.ru/kelli-korrigan/tell-me-more-12-istoriy-o-tom-kak-ya-uchilas-govorit-o-sloz/


Tell me more. 12 историй о том, как я училась говорить о сложных вещах и что из этого вышло
51190491-kelli-korrigan-tell-me-more-12-istoriy-o-tom-kak-ya-uchilas-govor-51190491.jpg

Автор: Келли Корриган

Из серии: Психологический бестселлер (Эксмо)
Доступна в форматах:




      • ZIP-АРХИВ
Длительность: 4 ч. 38 мин. 34 сек.
Дата выхода на ЛитРес: 22 февраля 2020 г.


Описание книги
Существует 12 фраз, вращающих колесо нашей жизни. Фраз, которые помогают сохранять эмоциональную связь с родными людьми, не дают пожалеть о сделанном или упустить нечто по-настоящему важное. Например, «Прости меня» – когда речь идет о покинувшем тебя близком человеке. «Расскажи мне больше» – если нужно узнать, что на самом деле происходит в жизни твоего ребенка. «Нет» – когда пришло время отстаивать свои границы.
Каждую из 12 фраз Келли Корриган иллюстрирует историями из своей жизни. Смешными, трагичными, нелепыми, мудрыми. Эти истории напоминают: ты живой и поэтому имеешь право радоваться, горевать и ошибаться. Просто не упускай момента сказать те самые правильные слова.


Цена: 279 руб.

Продажник:
www.litres.ru/kelli-korrigan/tell-me-more-12-istoriy-o-tom-kak-ya-uchilas-govor-51190491/
 
Сверху Снизу